Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Портленд – Орландо: «первопроходцы» продолжат свое доминирование над «магами»

Поделиться

В ночь с 20 на 21 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между клубами «Портленд Трэйл Блэйзерс» и «Орландо Мэджик». Обе команды балансируют на грани попадания в плей-офф и нуждаются в пополнении очкового запаса. Анализируем статистику и подбираем надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних пяти очных матчах сильнее был «Портленд»
  • В двух крайних выездных поединках «маги» уступали с разницей не менее 7 очков

Портленд Трэйл Блэйзерс

Победы в двух последних матчах (над «Голден Стейт» и «Финиксом») вплотную приблизили «Портленд» к заветному восьмому месту в турнирной таблице Западной конференции. Сейчас «Блэйзерс» уже девятые и при определенном раскладе, уже после сегодняшней игры они могут войти в восьмерку сильнейших.

Нас очень впечатлила игра Кармело Энтони в крайних поединках. Мы недавно ругали одного из лучших шутеров в истории НБА за его медлительность в защите, но ветеран ассоциации сумел прибавить и в оборонительных действиях. Наличие такого баскетболиста в ростере придает «Блэйзерс» уверенности.

Орландо Мэджик

«Маги» пытаются сохранить восьмое место на «Востоке» и пока, что у них это получается. В крайних пяти матчах «Орландо» разжился всего одной победой (над «Нью-Орлеаном»), уступив в остальных четырех. Но стоит взглянуть на список оппонентов – «Лейкерс», «Рокетс», «Джаз» и «Наггетс» и ругать «Мэджик» становится не за что.

Не так давно вернулся в строй лидер «магов» – Никола Вучевич. С возвращением на площадку черногорца значительно укрепилась «краска» команды, но все-таки видно, что центровому «Орландо» нужно больше времени на набор оптимальной формы. Иногда он выглядит неловко и приносит больше вреда, чем пользы.

Интересные варианты ставок

  • Эван Фурнье меньше 3.5 передач – 62%
  • Дэмиан Лиллард больше 2.5 забитых трехочковых – 63%

Прогноз Куш в спорте на матч Портленд Трэйл Блэйзерс – Орландо Мэджик

Для гостей это будет уже 4 выездная игра подряд, а силы любой команды не безграничны. Нельзя сказать, что «Портленд» сейчас выглядит намного сильнее, но физические кондиции в итоге должны будут сыграть решающую роль в пользу «Блэйзерс».

Присмотритесь к ставке: победа «Портленда» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.63.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.