Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Голден Стейт – Нью-Орлеан: кто окажется сильнее в битве аутсайдеров Западной конференции?

Поделиться

В ночь с 20 на 21 декабря в рамках регулярного сезона НБА встретятся «Голден Стейт Уорриорз» и «Нью-Орлеан Пеликанс». Гости в последнем поединке сумели прервать свой продолжительный луз-стрик. Разбираемся с котировками букмекера и подбираем исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • «Воины» - худшая команда сезона по игре дома – всего 2 победы в 12 матчах
  • В единственной очной игре текущего сезона «Пеликанс» выиграли со счетом 108-100

Голден Стейт Уорриорз

Немного неожиданно видеть самую доминирующую команду последних лет на самом дне турнирной таблицы. Но в НБА все меняется настолько быстро, что пара обменов и травм ведущих игроков переворачивает положение дел с ног на голову. Нынешний сезон «воинам» приходится сливать.

5 побед в 29 играх смогли одержать подопечные Стива Керра на данный момент времени. Естественно, никаких шансов на выход в плей-офф у «Голден Стейт» нет. Болельщикам остается ждать возвращения в строй Стефена Карри и Клэя Томпсона + есть шанс зацепить перспективного игрока на драфте.

Нью-Орлеан Пеликанс

В крайней встрече с «Миннесотой» «пеликаны» смогли прервать свою серию из 13 поражений подряд – худшую для их франшизы в истории. Теперь пора наверстывать упущенное. Небольшие шансы на выход в плей-офф еще остались, а там может и Зайон Уильямсон вернется на паркет в начале 2020 года.

Следующий оппонент «Нью-Орлеану» вполне по зубам – все-таки последнюю команду лиги обыгрывать нужно обязательно. В неплохой форме ведущие игроки «Пеликанс» - Брендон Ингрэм и Джру Холидей. Впервые более чем за месяц у «пеликанов» есть отличные шансы одержать две победы подряд.

Интересные варианты ставок

  • Джей Джей Реддик меньше 1.5 потерь – 70%
  • Тотал больше 90.5 подборов – 52%

Прогноз Куш в спорте на матч Голден Стейт Уорриорз – Нью-Орлеан Пеликанс

Мы считаем, что «пеликаны» смогут одержать вторую победу подряд. У них достаточно перспективная команда, которой просто-напросто не хватает стабильности и вожака на площадке. Пусть в борьбе, но «Нью-Орлеан» должен обыгрывать слабеньких «воинов».

Присмотритесь к ставке: победа «Нью-Орлеана» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.88.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.