Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на матч Бруклин – Атланта: «орлы» попадутся в коварные «сети»

Поделиться

22 декабря в рамках регулярного чемпионата НБА состоится матч между командами «Бруклин Нетс» и «Атланта Хокс». У «орлов» самая печальная ситуация в Восточной конференции – в 19 матчах только 2 победы. Мы решили не оставаться в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 32 раза, по 16 побед у каждой
  • «Атланта» занимает последнюю строчку на Востоке

Бруклин Нетс

«Сети» находятся на седьмом месте в Восточной конференции. Подопечные Кенни Аткинсона страдают от отсутствия трех лучших игроков. На площадку еще ни разу не выходил Кевин Дюрант. Планируется, что он появится после Матча Всех Звезд.

Все уже давно соскучились и по Ирвингу с Левертом, но у защитников есть травмы, они долечиваются и тоже скоро должны появиться. У «Бруклина» низкорослый состав, но это не мешает им здорово играть на подборах. С «Атлантой» они должны справиться.

Атланта Хокс

«Атланта» занимает последнее место на Востоке, у команды 6 побед и 23 поражения. У «орлов» очень слабая команда, единственный сильный игрок – Трей Янг, которого вряд ли кто-то сможет заменить. Обидно, что парень губит свой талант в малоперспективной команде.

Вся игра «Атланты» сводится к использованию Янга. Но справятся ли «орлы» без него? Сомневаемся. В передней линии у «Хокс» большие проблемы, атака – явно не их конек. Вряд ли подопечные Ллойда Пирса смогут подняться со дна таблицы и показать красивую игру.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Бруклин Нетс» – 74%
  • «Бруклин Нетс» выиграют с форой -5.5 – 58%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Бруклин – Атланта

У «Атланты Хокс» ужасная ситуация. В последних 19 матчах они выиграли только два раза – «Шарлотт» (122:107) и «Голден Стэйт». Сплошные поражения бьют по морали. Мы считаем, что «Бруклин» – серьезный соперник для «орлов». «Сети» обязаны выигрывать.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу коллектива «Бруклин Нетс» с форой -5.5. В букмекерской линии «1хСтавка» можно найти коэффициент 1.70.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.