Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч Детройт – Чикаго: «быки» настроены победить

Поделиться

22 декабря в рамках регулярного чемпионата НБА состоится матч между командами «Детройт Пистонс» и «Чикаго Буллс». Коллективы занимают 10 и 11 строчку в группе. Проанализировав предыдущие матчи команд, мы выбрали надежный исход на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 46 раз, 29 побед у «Чикаго Буллс»
  • «Чикаго» в прошлом матче обыграли «Вашингтон» 110:109

Детройт Пистонс

«Детройт» занимает десятое место в турнирной таблице. «Поршни» провалили старт сезона и только сейчас начинают показывать неплохие результаты, да и то с переменным успехом. У «Пистонс» большой потенциал, но тренерское руководство пока не может найти ту самую нить к игре, которая привела бы к череде побед.

Вся игра «Детройта» строится от Андре Драммонда и Блэйка Гриффина. Если Андре проводит почти все матчи безупречно, то Блэйку мешают постоянные травмы. Травмирован и Кеннард, который может не выйти в матче против «Чикаго». Но дома они вполне способны справиться с «Чикаго».

Чикаго Буллс

Похоже, что наставнику «Чикаго» удалось достучаться до своих подопечных. В последних играх «бычки» заметно оживились, если в начале чемпионата был провал за провалом, то сейчас проскакивают победы. «Буллс» выиграли «Вашингтон» (110:109), обыграли «Клипперс» (109:106) и «Атланту» (136:102).

Противостояния против «Торонто» и «Майами» завершились поражением, но даже там «быки» сражались до конца и проиграли с очень близким счетом. «Чикаго Буллс» стремятся играть в быструю и результативную игру, но часто это не приводит ни к чему хорошему.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Детройт Пистонс» – 68%
  • Фора «Чикаго Буллс» +5.5 – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Детройт – Чикаго

В последних матчах у «Чикаго» прослеживается прогресс, хоть и небольшой. Против «поршней» им придется трудно, но «быки» уже показывали, что могут сражаться против серьезных команд, таких как «Торонто» и «Майами». «Чикаго» – нестабильны, но навязать борьбу они могут.

Рекомендуем присмотреться к следующей ставке: фора +5.5 «Чикаго Буллс» за 1.84. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.