Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Филадельфия – Вашингтон: покажут ли «волшебники» чудо?

Поделиться

Ночью 22 декабря в рамках регулярного чемпионата НБА состоится игра между коллективами «Филадельфия Севенти Сиксерс» и «Вашингтон Уизардс». У «76-ых» высокий шанс на победу, как они им воспользуются? Изучив предыдущие игры, мы подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 41 раз, 22 победы за «Вашингтоном»
  • «Филадельфия» занимает шестую строчку на Востоке

Филадельфия Севенти Сиксерс

У «Филадельфии» три поражения подряд. В домашних стенах при поддержке родных болельщиков команда обязана реабилитироваться. «Сиксерс» в обидном матче уступили «Майами» со счетом 104:108. В этом сезоне «Хит» удивляли несколько раз, и «Филадельфия» попалась в ловушку.

У «76-ых» нет травмированных игроков, значит, мы увидим основной состав во всей красе. Сейчас подопечные Брауна находятся на шестой строчке в турнирной таблице. В Восточной конференции идет жесткая борьба между командами, каждая игра – на вес золота.

Вашингтон Уизардс

Статистика у «Вашингтона» ужасная. В команде можно отдельно выделить только Брэдли Била. Защитник почти каждый матч заканчивает с хорошей статистикой, но основная проблема «волшебников» заключается в нестабильности остальных партнеров по команде.

Есть отличный игрок Бертанш, известный своими дальними бросками с высоким процентом точности. Хашимура – молодой форвард, успешно зарекомендовавший себя. Но синергии у «Вашингтона нет», и как они будут бороться против «Филадельфии» – совсем другой вопрос.

Интересные варианты ставок

  • «Филадельфия» выиграет с форой -10.5 – 60%
  • Дэвид Бертанс (16.5 больше) очков – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Филадельфия – Вашингтон

«Филадельфия», используя фактор домашней арены и хорошей сыгранности, должна показать высокую активность на обеих половинах площадки. «Сиксерс» очевидные фавориты в этом матче. «Вашингтон» смотрится хуже по всем параметрам.

Рекомендуем приглядеться к следующему варианту ставки: победа «Филадельфии» с форой -10.5. В букмекерской линии «1хСтавка» эксперты предлагают коэффициент 1.64.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.