Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру Нью-Йорк – Милуоки: «короткоштанные» не навяжут борьбу лидеру турнирной таблицы

Поделиться

В ночь с 21 декабря на 22 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между командами «Нью-Йорк Никс» и «Милуоки Бакс». Команды решают разные турнирные задачи, поэтому фаворит игры вполне очевиден. Анализируем линию букмекера и подбираем наиболее перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние три очные игры остались за «Милуоки»
  • «Бакс» выиграли крайние семь выездных встреч

Нью-Йорк Никс

Подопечные Майка Миллера неплохо провели несколько последних матчей. За прошедшие десять дней «Никс» смогли добиться трех побед – над «Атлантой», «Голден Стейт» и «Сакраменто» и смогли подняться на предпоследнюю строчку таблицы Восточной конференции. Если это можно назвать подъемом, конечно.

На крайнюю игру, которая прошла минувшей ночью, у «короткоштанных» не осталось сил. «Майами» с легкостью одолел многострадальный «Нью-Йорк» (129-114), а столь небольшой разрыв обусловлен лишь тем, что «Хит» в четвертой четверти убрали с паркета всю основу. До этого разница в счете достигала 34 очков.

Милуоки Бакс

«Олени» в своем последнем поединке подтвердили звание самой сильной команды ассоциации – по крайней мере, на данный момент времени. Дома «Бакс» встречались с «Лейкерс», имевшими абсолютно такие же турнирные показатели, как и «Милуоки». Висконсинцы выиграли со счетом 111-104.

Свой очередной рекорд, в этот раз по забитым трехочковым за матч (5) установил Яннис Адетокунбо – лидер «Бакс». Если грек начнет еще и стабильно класть дальние броски, то это вполне может стать приговором для всех команд НБА. «Милуоки» практически неостановим и сейчас, а далее может стать просто непобедимым.

Интересные варианты ставок

  • Джулиус Рэндл меньше 3.5 передач – 64%
  • Крис Миддлтон меньше 5.5 подборов – 65%

Прогноз Куш в спорте на матч Нью-Йорк Никс – Милуоки Бакс

Воодушевленные победой над «Лейкерс» и имевшие на сутки отдыха больше «Бакс», должны уверенно переигрывать одну из слабейших команд турнира. Класс соперников слишком разнится.

Присмотритесь к ставке: победа «Милуоки» с форой -11.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.