Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Мемфис – Сакраменто: «короли» увезут из Теннеси победу

Поделиться

В ночь с 21 декабря на 22 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между командами «Мемфис Гризлис» и «Сакраменто Кингз». Оба клуба недалеки от зоны плей-офф, поэтому предстоящая игра очень важна и для «королей», и для «мишек». Пытается подобрать надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В четырех из последних пяти очных игр побеждал «Сакраменто»
  • «Мемфис» в текущем сезоне выигрывает лишь в 31% домашних матчей

Мемфис Гризлис

«Мишки» отчаянно пытаются вклиниться в борьбу за выход в плей-офф. Пока, что определенные шансы на это у «Мемфиса» остались. Сражение за седьмую и восьмую строчку «Запада» идет очень ожесточенное и на два заветных места претендует целых семь команд. В их числе находится и «Гризлис».

Однако чего-то клубу из штата Теннеси вечно не хватает. В одном матче «Мемфис» может показывать игру экстра-класса, а во втором больше напоминают команду, в которую набрали баскетболистов по объявлению. В первую очередь, нужно как-то прибавить в стабильности. И тогда дела однозначно пойдут в гору.

Сакраменто Кингз

Про желание «королей» выйти в плей-офф и говорить не стоит, ведь «Сакраменто» не играл в рамках матчей на выбывание аж с 2006 года. В прошлом сезоне «Кингс» не хватило буквально пары побед. В текущей регулярке они смотрятся неплохо, но все равно пока находятся за пределами заветной зоны. Они – девятые.

От восьмой строчки дружины Люка Уолтона отделяет всего два очка или одна выигранная встреча. Учитывая два поражения, которые потерпел «Сакраменто» в крайних матчах, их настрой на поединок с прямым конкурентом будет очень серьезным. Больше разбазаривать драгоценные баллы ни в коем случае нельзя.

Интересные варианты ставок

  • Бадди Хилд больше 19.5 очков – 58%
  • Харрисон Барнс больше 4.5 подборов – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Мемфис Гризлис – Сакраменто Кингз

Гости в наших глазах выглядят несколько предпочтительнее. Безусловно, «Мемфис» временами может приятно удивить, но и текущая форма, и статистика очных противостояний на стороне «Сакраменто». На «королей» и поставим.

Присмотритесь к ставке: победа «Сакраменто» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.82.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.