Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Сан-Антонио – Клипперс: темп поединка будет достаточно низким

Поделиться

В ночь с 21 декабря на 22 декабря в рамках регулярного сезона НБА схлестнутся «Сан-Антонио Сперс» и «Лос-Анджелес Клипперс». Команды встречались менее месяца назад и тогда сильнее оказались «шпоры». Как сложится новая игра? Разбираемся и подбираем перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних трех очных играх команды в сумме набирали не более 204 очков
  • «Сперс» выиграли в четырех из крайних пяти домашних матчей

Сан-Антонио Сперс

Дружина Грега Поповича продолжает карабкаться вверх по турнирной таблице после худшего старта в истории франшизы. Сейчас от зоны выхода в плей-офф «Сперс» отделяет всего две жалкие победы. Но что самое главное – качество игры у «Сан-Антонио» наконец-то пошло на повышение.

В крайних матчах у «шпор» даже полетели трехочковые – хотя седовласый тренер «Сан-Антонио» никогда не любил и даже презирал данный компонент игры. Но без дальних попаданий сейчас в современном баскетболе не обойтись. В защите  «Сперс» также смогли навести порядок.

Лос-Анджелес Клипперс

«Парусники» хороши. Они продолжают свою погоню за «Лейкерс», отставая от «озерных» всего-навсего на три победы. В последних поединках «Клипперс» смотрелись неплохо, если исключить провальный выезд в Чикаго к местным «быкам». Те оказались сильнее и победили 109-106.

Очень интересным оказался крайний матч клуба из Лос-Анджелеса. В нем они сражались дома с «Хьюстоном», и даже вели с разницей в +17, но феноменальная игра в клатче Расселла Уэстбрука (да, это не шутка), принесла победу «ракетам» (122-117). Обидное поражение наверняка раззадорит «Клипперс».

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 232 очков – 68%
  • Монтрез Харрелл больше 6.5 подборов – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Сан-Антонио Сперс – Лос-Анджелес Клипперс

Мы не видим причин для сверхрезультативной игры. У «Сперс» тотал в 226.5 очков не пробивался даже в большинстве матчей с овертаймами, а «Клипперс» превышали данную планку лишь в поединках против оппонентов с быстрым нападением. В крайней личке команды так вообще с трудом набрали 200 очков.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 226.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.78. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.