Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Финикс – Хьюстон: «ракеты» устроят «солнечное» затмение

Поделиться

В ночь с 21 декабря на 22 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится игра между «Финикс Санс» и «Хьюстон Рокетс». «Солнышки» уже долгое время не могут победить и катятся ко дну турнирной таблицы. Приняв этот факт во внимание, пытаемся подобрать надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Хьюстон» победил в последних тринадцати очных играх
  • «Санс» проиграли в восьми из крайних десяти домашних матчей

Финикс Санс

После очень успешного начала сезона и соответственно, прогресса во всех компонентах игры, «Финикс» постепенно начал сдуваться. Сейчас «Санс» уже свалились на 11 место в турнирной таблице «Запад»а и это является весомым поводом главному тренеру и игрокам задуматься, что они делают не так и как это можно исправить.

Последний раз подопечные Монти Уильямса выигрывали еще 10 декабря у терпящей бедствие «Миннесоты» (125-109). Далее «солнечные» уступили в пяти встречах подряд. Если выходить в плей-офф команда еще планирует, то стоит уже упереться и начать выгрызать у соперников такие нужные победы.

Хьюстон Рокетс

«Ракеты» находятся в отличных кондициях. Оптимальную форму набрал даже Расселл Уэстбрук, который не отличался особой стабильностью в начале сезона. Теперь «Хьюстону» придется намного легче и все проблемы команды придется решать не только Джеймсу Хардену.

Был на прошлой неделе у «Рокетс» небольшой провал – дома они неожиданно уступили «Детройту» (107-115). Но после «Хьюстон» провел два поединка настолько круто, что поражение от «Пистонс» быстро забылось. «Ракеты» совершили два камбэка, сначала одолев «Сперс» (109-107), а потом и «Клипперс» (122-117). В обоих матчах техасцы «горели» с разницей более 15 очков.

Интересные варианты ставок

  • Клинт Капела больше 14.5 очков – 54%
  • Даниель Хаус меньше 1.5 потерь – 70%

Прогноз Куш в спорте на матч Финикс Санс – Хьюстон Рокетс

Мы считаем, что гости без проблем одолеют аризонский баскетбольный клуб. «Финикс» находится в ужасной форме, и да в целом, является клиентом «Хьюстона». Ставим на уверенную победу «Рокетс» и считаем прибыль.

Присмотритесь к ставке: победа «Хьюстона» с форой -4.5 очка. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.75.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.