Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Торонто – Даллас: отсутствие Дончича не помешает «ковбоям»

Поделиться

22 декабря в рамках регулярного чемпионата НБА состоится игра между командами «Торонто Рэпторс» и «Даллас Маверикс». «Хищники» и «ковбои» нацелены только на победу. Кто из них все-таки лучше? Мы не смогли удержаться и подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 22 раза, 12 побед у «Торонто»
  • У «Торонто» винстрик из 4 побед подряд

Торонто Рэпторс

«Хищники» находятся на четвертом месте в Восточной конференции. У команды большой потенциал, но «Рэпторс» неудачно стартовали в сезоне, в начале у них были проблемы. После перестановки клуб стал играть намного лучше.

Сейчас «хищники» играют в красивый, слаженный баскетбол, что и позволяет им набирать очки. Отметим форварда Сиакама, который теперь является главным двигателем игры. У «Торонто» четыре победы подряд, и у них есть неплохой шанс побороться с «Маверикс».

Даллас Маверикс

«Даллас» демонстрирует неплохие результаты, даже несмотря на отсутствие Дончича. «Ковбои» показали изумительную игру против «Майами». Доведя матч до овертайма, они все-таки его проиграли, но зато показали железный характер и немыслимую волю к победе.

Игра против «Милуоки» тоже получилась зрелищной. Огромную работу проделал Порзингис, спортсмен забросил невероятные «трешки» и привел свою команду к победе. Без Дончича «ковбои» не унывают, а теперь представьте, как начнет играть «Даллас» с возвращением Луки.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Даллас Маверикс» – 43%
  • «Маверикс» выиграют с форой +3.5 – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Торонто – Даллас

Команды выглядят отлично в последних матчах. Нам нравится, какую игру показывает «Даллас Маверикс». «Ковбои» даже без своего молодого лидера могут навязать конкуренцию сильнейшим командам. «Торонто» – серьезный соперник, но обыгрывать его можно.

Попробуйте сделать ставку на победу команды «Даллас Маверикс». Букмекерская компания «1хСтавка» дает на этот матч коэффициент 2.31.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.