Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру Бостон – Шарлотт: Кемба Уокер в действии против своей бывшей команды

Поделиться

В ночь с 22 декабря на 23 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между командами «Бостон Селтикс» и «Шарлотт Хорнетс». «Кельты» находятся в числе лидеров «Востока», «шершни» же сражаются за восьмую строчку конференции. Изучаем статистику и подбираем ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В 4 из последних 5 очных матчей побеждал «Бостон»
  • В этом сезоне на домашнем паркете «Селтикс» уступили только 1 раз, одержав 11 побед

Бостон Селтикс

Одержав две победы подряд (над «Детройтом» и «Далласом»), «Бостон» вновь отвоевал себе второе место в турнирной таблице Восточной конференции. Впереди только неостановимый «Милуоки», который кажется недосягаемым. Впрочем, даже данная позиция вполне должна устраивать игроков и тренерский штаб «Селтикс».

«Кельтов» продолжают терзать кадровые проблемы – вновь в лазарете оказались Маркус Смарт и Гордон Хэйворд. Но когда у тебя в составе есть такие таланты как Джейлен Браун, Джейсон Тейтум и конечно, Кемба Уокер, потерю практически любого игрока можно нивелировать с лёгкостью.

Шарлотт Хорнетс

Эксперты предполагали, что «Хорнетс» будут главным аутсайдером лиги в этом сезоне, но, «шершни» пока что доказывают, что их рано списали со счетов. От заветной восьмой строчки, позволяющей выйти в плей-офф, «Шарлотт» отделяет всего-то пара побед. Кто ждал такого от клуба из Северной Каролины?

Конечно, шансов пробиться в матчи на выбывание очень мало. Ростер команды пока сыроват. Возможно в дальнейшем, что-то можно будет построить вокруг Девонте Грэма и Терри Розира, но пока в платежке клуба есть такие «пассажиры» как Николя Батюм и Бисмарк Биоймбо, «Шарлотт» все также будет на дне.

Интересные варианты ставок

  • Кемба Уокер больше 25.5 очков – 54%
  • Победа «Бостона» (с ОТ) – 91%

Прогноз Куш в спорте на матч Бостон Селтикс – Шарлотт Хорнетс

Даже отсутствие Смарта и Хэйворда не должно сказаться на атакующем потенциале хозяев. Мы уверены, что «Бостон» блестяще проявит себе в нападении и перекроет планку в 110 набранных очков. При всем уважении к «шершням», они обладают обороной слабого уровня.  

Присмотритесь к ставке: «Бостон» наберет больше 110 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.