Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Милуоки – Индиана: повторится ли «низовой» сценарий последнего очного поединка?

Поделиться

В ночь с 22 декабря на 23 декабря в рамках регулярного сезона НБА встретятся «Милуоки Бакс» и «Индиана Пэйсерс». Обе команды смотрятся здорово и находятся в числе ведущих клубов «Востока». Внимательно изучаем историю очных матчей, чтобы подобрать надежный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Крайняя личка завершилась со счетом 102-83 в пользу «Бакс»
  • В текущем сезоне «Милуоки» побеждает на домашнем паркете в 87% матчей

Милуоки Бакс

«Олени» серьезно настроены на победу в регулярном сезоне. И если не случиться каких-то непредвиденных обстоятельств (например, травмы Янниса Адетокунбо), то у «Милуоки» будут на это огромные шансы. Все-таки на «Востоке» состав команд послабее, поэтому и виктории зарабатывать тут несколько проще.

Про форму подопечных Майка Буденхольцера даже говорить не стоит – достаточно упомянуть, что в последних 20 матчах «Бакс» проиграли 1 раз. Причем в большинстве поединков «Милуоки» решал все вопросы о победителе встречи задолго до финальной сирены – настолько «олени» сейчас хороши.

Индиана Пэйсерс

«Иноходцы» также в последнее время смотрятся прекрасно. Не настолько впечатляюще, как «Милуоки», но вин-стрик из 5 побед подряд говорит о многом. А в числе обыгранных соперников, между прочим, были «Лейкерс» и «Бостон», которые находятся выше «Индианы» в турнирной таблице.

Дружина Нейта Макмиллана сильна именно командной игрой, здесь нет ярко выраженного лидера. Точнее он есть, но он давно травмирован и не может помочь пока своему клубу. Речь идет о Викторе Оладипо. С возвращением в строй ведущего игрока, «Пэйсерс» однозначно станут еще опаснее.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Милуоки» (с ОТ) – 77%
  • Тотал больше 41.5 фола – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Милуоки Бакс – Индиана Пэйсерс

Мы считаем, что команды в очной встрече вновь устроят «сушку». «Милуоки» – первый в защитном рейтинге лиги, «Индиана» также обладает обороной хорошего уровня. Скорее всего, хозяева победят, а общий тотал не превысит планку в 220 очков.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 221.5 очка. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.