Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Лейкерс – Денвер: кто окажется сильнее в битве лидеров «Запада»?

Поделиться

В ночь с 22 декабря на 23 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между ведущими командами Западной конференции - «Лос-Анджелес Лейкерс» сразится с «Денвер Наггетс». Пробуем подобрать оптимальную ставку на центральный поединок игрового дня.

Факты и статистика личных встреч

  • Крайняя личка завершилась со счетом 105-96 в пользу «озерных»
  • В текущем сезоне «Лейкерс» побеждают на домашнем паркете в 83% матчей

Лос-Анджелес Лейкерс

Последние два поединка сложились для одной из самых титулованных команд в истории НБА неудачно. Сначала «озерные» в гостях проиграли «Индиане» (102-105), а затем в битве лидеров «Востока» и «Запада» оказались слабее «Милуоки» (104-111). «Лейкерс возвращаются на домашнюю арену невероятно злыми.

Турнирное положение клуба из Лос-Анджелеса никак не изменилось – «Лейкерс» все также возглавляют турнирную таблицу Западной конференции, имея даже небольшой отрыв. Однако, два поражения подряд явно задели самолюбие «озерных». В ближайших матчах они наверняка будут рвать и метать.

Денвер Наггетс

«Самородки» очень продуктивно провели пятиматчевую серию из домашних поединков. «Денвер» во всех смог одержать победу, но ни одна из них не была сверхуверенной. Можно сказать, что коллектив Майка Мэлоуна уже научился побеждать на классе, экономя силы на предстоящие матчи.

Но в гостях и дома «Денвер» чувствует себя совершенно по-разному. На родном паркете они подпитываются энергией зрителей и рвут на части всех подряд, а на выезде часто допускают ошибки и проигрывают даже слабым оппонентам. Что уж говорить про «Лейкерс». Продолжить вин-стрик «самородкам» будет тяжело.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лейкерс» (с ОТ) – 68%
  • Уилл Бартон меньше 3.5 передач – 62%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Лейкерс – Денвер Наггетс

Несмотря на то, что в последних встречах «Наггетс» неизменно побеждали, а «Лейкерс» дважды подряд уступили, «озерные» все равно кажутся нам явными фаворитами предстоящей игры. На домашнем паркете дружина Фрэнка Вогеля практически неостановима. «Денвер» же в гостях смотрится достаточно блекло.

Присмотритесь к ставке: победа «Лейкерс» с форой -6 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.00. 

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.