Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Прогноз на матч Детройт – Филадельфия: «76-ые» должны закрепиться в пятерке сильнейших

Поделиться

24 декабря в рамках регулярного чемпионата НБА состоится игра между коллективами «Детройт Пистонс» и «Филадельфия Севенти Сиксерс». У «76-ых» была неприятная серия из трех поражений подряд, смогут ли парни реабилитироваться? Мы не остались в стороне и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 41 раз, 21 победа у «Филадельфии»
  • «Детройт» проиграл прошлую встречу «Чикаго» 107:119

Детройт Пистонс

«Поршни» поймали волну поражений. Уже четыре матча подряд подопечные Дуэйна Кейси не могут найти свою игру. Основная проблема «Детройта» – защита. Команда находится на девятнадцатом месте в лиге по оборонительному рейтингу.

Блэйк Гриффин тоже не радует в последнее время, но его регресс можно списать на бесконечные травмы. Спортсмен в этом сезоне провел только 15 матчей из 29 сыгранных. Сейчас «Поршни» занимают 11 место в своей группе. Прошлый матч «Детройт» проиграл «Чикаго Буллс» (107:119).

Филадельфия Севенти Сиксерс

Наконец-то «Филадельфии» удалось разнообразить череду из трех поражений победой над «Вашингтоном» со счетом 125:108. «76-ым» нужно набирать очки, чтобы уверенно чувствовать себя в пятерке сильнейших команд. Сейчас «Филадельфия» занимает пятую строчку на Востоке.

У «76-ых» нет травмированных игроков, правда Эмбиид пропускал игру с «Бруклином» из-за болезни, но теперь он вернулся и готов помогать своей команде. До этого у «Сиксерс» было три игры в домашних стенах, а теперь им предстоит провести игру в гостях.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Филадельфии» – 74%
  • «Филадельфия» выиграет с форой -6.5 – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Детройт – Филадельфия

Красивая победа над «Вашингтоном» должна придать уверенности «Филадельфии». «76-ые» фавориты в предстоящем противостоянии. Парни обязаны показать красивую атаку, тем более Эмбиид в боевом строю. Зрелищный баскетбол обеспечен.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу команды «Филадельфия Севенти Сиксерс» с форой -6.5 за 1.84. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.