Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Кливленд – Атланта: результативная игра от «кавалеристов» и «ястребов»

Поделиться

24 декабря в рамках регулярного чемпионата НБА состоится игра между коллективами «Кливленд Кавальерс» и «Атланта Хокс». «Орлы» уже больше месяца не могут почувствовать вкуса победы. Проанализировав предыдущие встречи, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 51 раз, 22 победы у «Атланты»
  • «Кливленд» занимает 13 строчку на Востоке

Кливленд Кавальерс

У клуба из Огайо всегда была плохая атака, но в этом сезоне появились еще и проблемы в обороне. «Кавалеристы» в среднем за матч набирают 103.7, что является одним из самых худших показателей в НБА. Вдобавок к этому прибавилась еще одна «ложка дегтя» – все больше слухов ходит об обмене звездного игрока Кевина Лава.

«Кавальерс» в последних пяти матчах стали играть лучше. «Всадники» обыграли «Шарлотт» со счетом 100:98 и отлично показали себя против «Мемфис» –  114:107. Сможет ли «Кливленд» в предстоящем противостоянии преуспеть в обороне или «Атланта» их «раздавит»?

Атланта Хокс

Семь поражений подряд – «Атланта» не выигрывала уже больше месяца. «Ястребы» занимают последнюю строчку в Восточной конференции и имеют одну из худших статистик в лиге. Выдающихся результатов от «Хокс» ждать не стоит, команду ждут большие перемены.

У «ястребов» молодой состав, который не прогрессирует. Много вопросов возникает к Трэю Янгу, который не всегда может проявить себя в качестве уверенного лидера. Ему не хватает стабильности, отсутствие Дж. Коллинза тоже сказывается на результативности «Атланты».

Интересные варианты ставок

  • Победа «Кливленд Кавальерс» – 52%
  • Тотал больше (228.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч «Кливленд» - «Атланта»

Обе команды не показывают выдающуюся игру и много пропускают. Если у «Кливленд» есть хоть какой-то просвет, то «Атланта» повязла в пучине поражений. Мы считаем, что коллективы покажут результативную игру и будут много атаковать.

Рекомендуем присмотреться к следующей ставке: тотал больше (228.5). Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.93. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.