Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Майами – Юта: сражение «хитовцев» и «музыкантов» будет очень конкурентным

Поделиться

В ночь с 23 декабря на 24 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет встреча между «Майами Хит» и «Ютой Джаз». Гости набрали отличный ход и имеют в активе несколько побед подряд. Хозяева же на домашнем паркете практически не проигрывают. Подбираем надежную ставку на столь интересный матч.

Факты и статистика личных встреч

  • «Огоньки» - четвертые на «Востоке», «музыканты» – шестые на «Западе»
  • На домашней арене в этом сезоне «Майами» проиграл только одну встречу из тринадцати

Майами Хит

«Огоньки» продолжают показывать игру высочайшего уровня и радовать своих болельщиков. На данный момент «Майами» является лучшей командой сезона по игре дома – в активе подопечных Эрика Споэльстры 12 побед в 13 сыгранных поединках. Да и в гостях «Хит» дают бой всем.

В последних двух матчах «хитовцы» победили. Сначала на выезде Батлер и компания разобрались с «Филадельфией» (108-104), а потом на домашней площадке был проэкзаменован «Нью-Йорк Никс» (129-114). Впереди «Майами» ждет еще несколько поединков на родной арене. Ждем новых свершений?

Юта Джаз

«Музыканты» наконец-то пришли в себя после непривычно долгой неудачной серии. «Юта» смогла одержать пять викторий подряд, одолев «Атланту Хоукс», «Миннесоту Тимбервулвз», «Голден Стейт Уорриорз», «Шарлотт Хорнетс» и «Орландо Мэджик». Позиция в таблице, однако, осталась неизменной.

Предстоящая встреча станет для «джазменов» третьим поединком на выезде за четыре дня. Конечно, физические кондиции игроков будут далеко не лучшими, но состав у «Юты» достаточно глубокий, поэтому «Джаз» точно навяжут борьбу непростому оппоненту. А если повезет, можно побороться и за победу.

Интересные варианты ставок

  • Джо Инглс больше 5.5 передач – 57%
  • Первый забитый бросок будет двухочковым – 76%

Прогноз Куш в спорте на матч Майами Хит – Юта Джаз

«Майами» великолепен в играх на домашнем паркете, а «Юта» находится в невероятной форме. Сложив два эти факта воедино, вырисовывается очень конкурентный сценарий их очного поединка. Мы уверены, что ни одна из команд не сможет выиграть с крупной разницей.

Присмотритесь к ставке: любая из команд победит с преимуществом меньше 8. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.