Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру Индиана – Торонто: оправились ли «иноходцы» после разгрома от «оленей»?

Поделиться

В ночь с 23 декабря на 24 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится игра между «Индианой Пэйсерс» и «Торонто Рэпторс». Оба коллектива проводили матчи минувшей ночью, и они сложились для команд абсолютно по-разному. Пробуем выбрать перспективную ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • «Пэйсерс» - шестые на «Востоке», «Рэпторс» – третьи
  • «Индиана» выиграла в четырех последних матчах на домашнем паркете

Индиана Пэйсерс

«Индиана» провела свой крайний поединок неважно. После впечатляющего вин-стрика из пяти матчей, «Пэйсерс» неудачно съездили в Висконсин в гости к местным «Бакс». Лидер регулярного сезона разгромил «иноходцев» со счетом 117-89 и подтвердил свой высочайший класс.

Но несмотря на крупное поражение, мы бы не стали сильно ругать подопечных Нейта Макмиллана. «Олени» сейчас слишком хороши и одолеть их на выезде почти невозможно. Теперь «Индиана» возвращается на родной паркет и имеет шикарную возможность исправиться.

Торонто Рэпторс

Действующий чемпион Национальной Баскетбольной Ассоциации находится в хорошей форме. Канадцы одержали в крайних играх пять побед подряд и закрепились в тройке сильнейших команд «Востока». Беспокоят лишь кадровые проблемы «Рэпторс» – недавно из строя выбыли Сиакам и Газоль.

В последнем матче «Торонто» был близок к поражению. «Рептилии» уступали «Далласу» 30 очков в третьей четверти, но потом совершили настоящее чудо и вырвали у «ковбоев» победу (110-107). Этот камбэк стал самым крупным в рамках регулярного чемпионата за последние десять лет.

Интересные варианты ставок

  • Домантас Сабонис больше 16.5 очков – 55%
  • Малкольм Брогдон больше 6.5 передач – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Индиана Пэйсерс – Торонто Рэпторс

Мы считаем, что хозяева смогут реабилитироваться за выездное поражение от «Милуоки». «Рэпторс» хоть и совершили суперкамбэк в поединке с «Далласом», но потратили уйму сил. К тому же, из-за травм у «Торонто» оголена «краска» – не смогут помочь своей команде Сиакам и Газоль.  

Присмотритесь к ставке: победа «Индианы» с форой -4.5 очка. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.