Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Финикс – Денвер: «самородки» увезут из Аризоны победу

Поделиться

В ночь с 23 декабря на 24 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между командами «Финикс Санс» и «Денвер Наггетс». У хозяев паркета очевидный спад и им необходима срочная встряска. Гости же сейчас хороши. Анализируем статистику и подбираем ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • «Наггетс» - вторые на «Западе», «Санс» – одиннадцатые
  • «Денвер» выиграл в последних четырех очных матчах

Финикс Санс

Аризонские «солнышки» светят все менее ярче. В последних матчах «Финикс» неизменно проигрывал, причем в крайних трех поединках – с разгромом. «Санс» постепенно начинают напоминать себя последних сезонов – слабая оборона, ужасное движение мяча в атаке и большое количество странных бросков.

И вот от зоны плей-офф подопечных Монти Уильямса отделяют уже три победы, а «Финикс» продолжает свое погружение на дно турнирной таблицы. Надо что-то срочно менять в тактике игры. Еще несколько поражений подряд похоронят и без того небольшие шансы «Санс» на выход в матчи на выбывание.

Денвер Наггетс

«Самородки» набрали очень мощный ход. В шести последних матчах «Денвер» смог одержать победу, причем в крайней игре был уничтожен лидер Западной конференции – «Лос-Анджелес Лейкерс» (128-104). И пусть «озерные» обходились без Леброна Джеймса, такая виктория дорогого стоит.

Вот «Наггетс уже и вторые. И как нам кажется, они вполне способны пуститься в погоню за «Лейкерс», учитывая в какой форме сейчас находится дружина Майка Мэлоуна. Расписание матчей у «Денвера» достаточно легкое, а значит и турнирная копилка, скорее всего, будет пополняться регулярно.

Интересные варианты ставок

  • «Денвер» не проиграет в основное время – 70%
  • Гэри Харрис больше 11.5 очков – 56%

Прогноз Куш в спорте на матч Финикс Санс – Денвер Наггетс

«Самородки» – это не тот соперник, на котором «Финикс» сможет прервать свою неудачную серию. Сейчас «Санс» выглядят слабее «Денвера» по всем игровым показателям. Борьбы в начале поединка мы не исключаем, но в итоге гости должны будут уверенно победить.

Присмотритесь к ставке: победа «Денвера» с форой -2.5 очка. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.67.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.