Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру Сакраменто – Хьюстон: команды наверняка устроят «перестрелку»

Поделиться

В ночь с 23 декабря на 24 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет поединок между «Сакраменто Кингс» и «Хьюстон Рокетс». Команды встречались двумя неделями ранее и тогда победу одержали «короли». Размышляем над возможными исходами новой игры и пытаемся подобрать надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Рокетс» - третьи на «Западе», «Кингс» – девятые
  • В последних четырех очных матчах команды набирали не менее 227 очков

Сакраменто Кингс

«Короли» возвращаются из выездного турне практически ни с чем. Если быть точнее, «Сакраменто» смог победить только в одном гостевом поединке из четырех (был побежден «Голден Стейт»). В остальных же трех играх «Кингс» потерпели неудачу. Сильнее калифорнийцев оказались «Индиана», «Мемфис» и «Шарлотт».

Естественно, несколько поражений подряд не могли положительно отразиться на турнирном положении «Сакраменто». Пока что, «Кингс» девятые, но, находящийся на восьмой строчке «Портленд», имеет отрыв уже в две победы. Предстоящие домашние поединки кровь из носа нужно завершать в свою пользу.

Хьюстон Рокетс

«Ракеты», что называется, пошли на взлет. В последних пяти матчах «Хьюстон» уступил лишь в одном – на домашней площадке «Рокетс» неожиданно проиграли «Детройту» (107-115). Подопечные Майкла Д’Антони долго не горевали и далее одолели «Клипперс» (122-117), «Финикс» (139-122) и «Сан-Антонио» (109-107).

Наконец-то проснулся и начал напоминать о себе Расселл Уэстбрук. Когда он находится в отличной форме, «Хьюстону» становится куда легче зарабатывать победы. Да и Джеймсу Хардену нужна небольшая передышка, не все же ему бегать по 40 и более минут. Впереди еще долгий путь – надо экономить силы.

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой результативной четверти больше 64.5 – 56%
  • Обе команды наберут по 100 и более очков – 89%

Прогноз Куш в спорте на матч Сакраменто Кингс – Хьюстон Рокетс

Обе команды имеют сильную мотивацию и сделают все для победы.  Поэтому, мы предполагаем, что темп игры будет достаточно высоким, а значит, будет набрано огромное количество очков. Защита у обоих коллективов все-таки смотрится достаточно проходимо.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 226.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.