Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Голден Стейт – Хьюстон: «ракеты» легко разберутся с защитой «воинов»

Поделиться

В ночь с 25 на 26 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет игра между командами «Голден Стейт Уорриорз» и «Хьюстон Рокетс». Еще в начале года такая вывеска вызывала бы огромный интерес и интригу, но сейчас фаворит очевиден – это гости. Подбираем оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Хьюстон» - третий на «Западе», «Голден Стейт» занимает пятнадцатую строчку
  • В единственной личке текущего сезона «Рокетс» победили со счетом 129-117

Голден Стейт Уорриорз

Для самой доминирующей команды последних лет этот сезон складывается ужасно. Потеряв из-за травм всех ведущих игроков, «Голден Стейт» превратился в главного аутсайдера лиги. Текущий состав «воинов» настолько слаб, что мы не уверены, закрепились бы ли некоторые игроки «Уорриорз» даже в Единой Лиге ВТБ.

В последних двух матчах, правда, подопечные Стива Керра победили. Неимоверными усилиями сначала был обыгран «Нью-Орлеан» (106-102), а потом развалившаяся «Миннесота» (113-104). Но два локальных успеха ничего не меняют. «Голден Стейт» все еще настроен на слив сезона.

Хьюстон Рокетс

У «ракет» же все хорошо. Небольшие провалы у «Хьюстона» случаются, но даже лучшие команды НБА иногда допускают огрехи. Сейчас «Рокетс» третьи в турнирной таблице Западной конференции, и учитывая их великолепную форму, они настроены только на улучшение своей текущей позиции.

К сражению с «Уорриорз» дружина Майкла Д'Антони подходит с серией из четырёх побед подряд, причем три из них были добыты на выезде. Феноменальную игру продолжает показывать Джеймс Харден, а в последнее время также хорош и Расселл Уэстбрук. Все идет к тому, что вин-стрик «Хьюстона» продолжится.

Интересные варианты ставок

  • Расселл Уэстбрук больше 25.5 очков – 52%
  • Победа «Хьюстона» с форой -5.5 очков – 72%

Прогноз Куш в спорте на матч Голден Стейт Уорриорз – Хьюстон Рокетс

Мы считаем, что предстоящем поединке атака «Рокетс» покажет себя во всей красе. В ростере «Уорриорз» нет защитников, способных сдержать Хардена и Уэстбрука. С большой долей вероятности, «Хьюстон» сможет перекрыть планку в 120 набранных очков.

Присмотритесь к ставке: «Хьюстон» наберет более 119 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.