Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Торонто – Бостон: прервется ли затяжная беспроигрышная серия хозяев в данном противостоянии?

Поделиться

В матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации 25 декабря «Торонто Рэпторс» примет «Бостон Селтикс». В дуэли этих команд гости не выигрывали 12 матчей подряд. Идущие третьими в турнире американцы попробуют нарушить тенденцию, а мы подберем надежную ставку для данной встречи.

Факты и статистика личных встреч

  • В турнирной таблице НБА «Торонто» занимает 7-ое место, а «Бостон» – 3-е

  • «Бостон» выиграл у «Торонто» 3 из 4-х крайних матчей

Торонто Рэпторс

Действующий чемпион НБА провалил начало декабря: четыре поражения в пяти матчах. Причем три – дома. После этого «Торонто» выиграл пять встреч кряду, но перед важнейшей игрой с «Бостоном» оступился в гостях у «Индианы» (115:120 от).

Дома «динозавры» могут обыграть кого угодно и как угодно, что доказали в недавней встрече с «Далласом», когда победили, уступая «-30» в последней четверти. В битве с лидером дивизиона подобная «потеря бдительности» с рук «Рапторс» не сойдет. «Бостон» очень хорош и смотрится даже лучше их. Но для чемпиона нет непобедимых соперников.

Бостон Селтикс

На старте сезона «Бостон» дома обыграл «Торонто» 112:106. Прошло ровно два месяца, но соотношение сил не изменилось: «Селтикс» смотрятся чуть сильнее. Не даром они лидируют в Атлантическом дивизионе, а в общей таблице НБА идут третьими.

В Торонто «Бостон» прибыл после трех побед подряд. Он уже 12 матчей кряду набирает больше ста очков и при этом уступил только трижды. Американцы сильны и намерены прервать серию с «Рэпторс», в которой гости не могут выиграть уже два года. На этот раз шансы у приезжей команды неплохие, но традиция есть традиция. В матче команд из ТОП-5 может случиться всякое.

Интересные варианты ставок

  • Фора хозяев +4.5 – 59%

  • Победа «Бостона» – 58%

Прогноз Kush v sporte на матч Торонто – Бостон

В очных матчах соперники редко не дотягивают до отметки в сто очков каждый. Да и в целом играют результативно. Поэтому стоит ждать от этой встречи большого тотала. А шансы на победу у «Рэпторс» и «Селтикс», считаем, примерно равны.

Рекомендуем поставить на тотал больше 211.5 с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.