Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Лейкерс – Клипперс: как завершится дерби клубов из Лос-Анджелеса?

Поделиться

В ночь с 25 на 26 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет мегапринципиальная встреча между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Лос-Анджелес Клипперс». Мы проанализировали последние матчи обеих команд, изучили статистику очных встреч и смогли подобрать надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Лейкерс» - первые на «Западе», «Клипперс» занимают третью строчку
  • В единственной личке текущего сезона «парусники» победили со счетом 112-102

Лос-Анджелес Лейкерс

«Озерные» вряд ли могут быть довольны своими последними матчами. В крайних трех поединках «Лейкерс» проиграли, и пусть в двух из них команде из Лос-Анджелеса приходилось обходиться без своего лидера - Леброна Джеймса, болельщики клуба наверняка, немного озадачены.

Впереди подопечных Фрэнка Вогеля ждет еще одно серьезное испытание: сражение со своими земляками – «Лос-Анджелес Клипперс». Получится ли у «Лейкерс» прервать свой луз-стрик, и заодно взять реванш у «парусников» за поражение в начале сезона, мы увидим в рождественскую ночь.

Лос-Анджелес Клипперс

Команда Дока Риверса также неважно провела несколько крайних игр. На выезде «Клипперс» уступили «Оклахоме» (112-118) и «Чикаго» (106-109), а дома не смогли взять верх над «Хьюстоном» (117-122). Между тремя поражениями затесались еще две победы – над «Сан-Антонио» (134-109) и «Финиксом» (120-99).

Несколько совсем необязательных проигрышей отодвинули «парусников» на четвертую строчку конференции. Лимит поражений, в текущем году, как нам кажется, должен быть исчерпан. Только вот все следующие оппоненты «Клипперс» совсем непростые. Победы придется буквально выгрызать.

Интересные варианты ставок

  • Тотал четвертой четверти больше 55 очков – 54%
  • Джавейл Макги больше 5.5 подборов – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Лос-Анджелес Лейкерс – Лос-Анджелес Клипперс

На бумаге небольшим фаворитом видятся номинальные гости, но мы предполагаем, что даже если «Клипперс» и победят, то с минимальной разницей. Мотивация у обеих команд будет просто зашкаливать – матч обязательно должен получиться очень конкурентным, с плотной концовкой.

Присмотритесь к ставке: любая из команд победит с преимуществом меньше 7. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.91.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.