Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Денвер – Нью-Орлеан: «самородки» возьмут реванш за поражение в начале ноября

Поделиться

В ночь с 25 на 26 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Денвер Наггетс» и «Нью-Орлеан Пеликанс». Гости не так давно прервали свой ужасающий луз-стрик, но качественно свою игру изменить так и не удалось. Пытаемся разобраться с линией букмекера и подобрать ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Наггетс» - вторые на «Западе», «Пеликанс» занимают четырнадцатую строчку
  • В единственной личке текущего сезона «Нью-Орлеан» победил со счетом 122-107

Денвер Наггетс

«Самородки» набрали очень хорошую форму. Баскетбольная команда из штата Колорадо победила в семи последних поединках и смогла существенно поправить свое турнирное положение. Сейчас «Денвер» второй на «Западе» и от лидирующих «Лейкерс» их отделяет всего-навсего три победы.

На домашнем паркете подопечные Майка Мэлоуна и вовсе неудержимы: за месяц они уступили там только один раз -вышеупомянутым «озерным». В прекрасных кондициях ведущие игроки клуба – Никола Йокич и Джамал Мюррей. Нет причин, чтобы вин-стрик «самородков» внезапно прервался.

Нью-Орлеан Пеликанс

«Пеликаны» смогли в последних матчах наконец-то познать вкус победы, а ведь до этого «Нью-Орлеан» уступил в тринадцати встречах подряд – просто катастрофа. Небольшие шансы на выход в плей-офф, конечно, остались, но теперь нужно каким-то образом кардинально изменить тактику игры.

Очень бы хотелось сейчас увидеть на паркете Зайона Уильямсона – джокера «Нью-Орлеана», который может преобразить игру команды. Однако, учитывая плачевную ситуацию в таблице, руководство клуба вряд ли захочет рисковать здоровьем своего главного актива. Придется обходиться теми, кто есть. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 219 очков – 54%
  • Джамал Мюррей больше 4.5 передач – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Денвер Наггетс – Нью-Орлеан Пеликанс

Хозяева должны уверенно победить. «Пеликаны» хоть в последних матчах смотрелись чуть бодрее, чем обычно, но ничего выдающегося не показали. Также у «Денвера» будет дополнительная мотивация – в этом сезоне он уже проигрывал «Пеликанс» и второй раз допустить этого «Наггетс» вряд ли захотят.

Присмотритесь к ставке: победа «Денвера» с форой -8.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.