Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру ЦСКА – Милан: «армейцы» уверенно возьмут верх над гостями из Италии

Поделиться

26 декабря в рамках регулярного сезона Евролиги московский ЦСКА будет принимать в гостях итальянский «Милан». Обе команды находятся в зоне плей-офф и показывают баскетбол высочайшего уровня. Анализируем статистику и пытаемся подобрать надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА - пятый в турнирной таблице Евролиги, «Милан» занимает восьмую позицию
  • ЦСКА победил в последних семи очных поединках

ЦСКА

«Армейцы» очень здорово проводят заключительный месяц 2019 года. Лишь дважды в декабре проиграли подопечные Димитриса Итудиса, одержав при этом шесть побед. Особенно нас впечатлил выездной успех в матче с турецким «Анадолу Эфес» (81-80). ЦСКА просто отменно провел поединок.

В своем последнем матче московский клуб разгромил в гостях эстонский «Калев» (91-50) и с великолепным настроением отправился домой готовиться к сражению с «Миланом». Все лидеры команды в строю (кроме Уилла Клайберна) и готовы продолжить победную серию армейского коллектива.

Милан

Итальянская баскетбольная дружина прекрасно смотрелась в начале сезона, но немного сдала к его середине. Некоторый отрезок времени «Милан» даже возглавлял турнирную таблицу Евролиги, но держать заданную планку долго не удалось. Сейчас подопечные Этторе Мессины уже восьмые.

Откровенно плох «Милан» в поединках на выезде. В рамках Евролиги в гостях Скола и компания побеждали последний раз еще в конце октября, далее уступив в четырех матчах подряд. Следующий соперник очень силен и находится в прекрасной форме. Луз-стрик миланцев продолжится?

Интересные варианты ставок

  • Победа ЦСКА в первой половине и во всем матче – 61%
  • Тотал первой четверти больше 40.5 очков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч ЦСКА – Милан

Итальянский клуб слабовато играет на выезде и к тому же, испытывает кадровые проблемы – в предстоящей игре участия не примут Неманья Недович и Кристиан Бернс. Мы считаем, что москвичам удастся уверенно одолеть «Милан» и порадовать зрителей яркой победой.

Присмотритесь к ставке: победа ЦСКА с форой -6.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.