Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Чикаго Блэкхокс

Прогноз на матч Детройт – Вашингтон: сработает ли магия «волшебников»?

Поделиться

27 декабря в рамках регулярного чемпионата НБА состоится игра между коллективами «Детройт Пистонс» и «Вашингтон Уизардс». Командам необходимо поймать волну побед. Посмотрев на предыдущие игры коллективов, мы подготовили интересную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 41 раз, 23 победы у «Детройта»
  • В прошлом матче «Вашингтон» обыграл «Нью-Йорк» 121:115

Детройт Пистонс

«Детройт» провалил последние пять матчей, причем все проигрыши были с приличным отрывом по очкам. После ввода в стартовую пятерку Святослава Михайлюка у «поршней» начались проблемы. Еще недавно команда была «на пороге» зоны плей-офф, а сейчас скатилась на 11 место.

У «Пистонс» неплохой состав, но больше всех приятно удивляет Драммонд, который в среднем за игру набирает 17.7 очков. Гриффин в этом сезоне пропустил слишком много матчей, поэтому не может составить конкуренцию своему напарнику по команде.

Вашингтон Уизардс

«Волшебники» звезд с неба не хватают. В последних десяти матчах подопечные С. Брукса одержали только три победы, две из которых – в гостях. Прошлый матч против «Нью-Йорка» завершился победой 121:115. Помимо ужасных результатов, большая часть игроков и находится в лазарете.

Бертанш, Брайнт, Хашимура – это неполный список из самых важных персонажей, у которых проблемы со здоровьем. «Волшебники» находятся на 12-м месте в турнирной таблице. Чтобы попасть в заветную зону плей-офф, нужно выигрывать матч за матчем.

Интересные варианты ставок

  • «Вашингтон Уизардс» одержит победу – 32%
  • Тотал 231.5 больше– 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Детройт – Вашингтон

«Детройт» играет слишком плохо, команда рассыпается на глазах. «Вашингтон» должен воспользоваться слабостью соперника и победить. «Волшебники» тоже не блещут, но они провели хороший последний матч, так что им по силам обыгрывать «поршней».

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу команды «Вашингтон Уизардс». Эксперты букмекерской компании Бетсити предлагают на это событие коэффициент 3.18.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.