Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Бруклин – Нью-Йорк Никс: легкий матч для «Сетей»?

Поделиться

27 декабря в рамках регулярного чемпионата НБА состоится игра между коллективами «Бруклин Нетс» и «Нью-Йорк Никс». «Сети» заметно прибавили в последних матчах. Проанализировав предыдущие игры, мы подготовили ставку на предстоящее противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 30 раз, 16 побед у «Бруклина»
  • «Нью-Йорк Никс» занимает 14 место на Востоке

Бруклин Нетс

«Бруклин» стал показывать неплохие результаты в последнее время. Подопечным К. Аткинсона нужно обязательно обыграть «Нью-Йорк Никс», чтобы уверенно закрепиться на 7 строчке в Восточной конференции. Предыдущая игра против «Атланты» завершилась победой со счетом 122:112.

В стартовой пятерке пока нет Ирвинга и ЛеВерта, поэтому роль лидера пришлось примерить Динвидди, который проводит прекрасный сезон и отличается высокой результативностью. В среднем спортсмен набирает 22.1 очка и совершает 6.2 подборов.

Нью-Йорк Никс

«Никс» уже провалили этот сезон, команда может даже и не мечтать о зоне плей-офф. Высоких результатов от коллектива ждать не стоит, организации нужно срочно переформировать состав. «Нью-Йорк» потерпел уже третье поражение подряд.

Последняя встреча против «Вашингтона» завершилась проигрышем с результатом 115:121. Единственное преимущество «Никс» – отсутствие травмированных игроков. В стартовой пятерке должны появиться Моррис и Рэндл, но смогут ли они вытащить свою команду?

Интересные варианты ставок

  • Победа «Бруклин Нетс» – 74%
  • «Бруклин» выиграет с форой -5.5 – 58%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Бруклин – Нью-Йорк Никс

У «Бруклина» не должно возникнуть больших трудностей против «Нью-Йорк Никс». Если с первых минут «Сети» покажут уверенное доминирование, то дальше игра пойдет, как по маслу. «Бруклин» имеет сильный состав, да и играть клуб будет в домашних стенах.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа «Бруклин Нетс» с форой -5.5. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти коэффициент 1.72.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.