Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Даллас – Сан-Антонио: «ковбоям» не удастся одержать легкую победу

Поделиться

В ночь с 26 на 27 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между командами «Даллас Мэверикс» и «Сан-Антонио Сперс». Гостям нужно исправлять свое турнирное положение, а вот хозяева вполне могут быть довольны текущей позицией в таблице. Пытаемся подобрать надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Мэверикс» – пятые на «Западе», «Сперс» - девятые
  • В единственной личке этого сезона «Даллас» победил со счетом 117-110

Даллас Мэверикс

Подопечным Рика Карлайла нелегко приходится после вылета из строя своего лидера – Луки Дончича. Да, «Мэверикс» смогли даже без словенца одолеть «Милуоки» (120-116) и «Филадельфию» (117-98), причем обе победы были добыты в гостях. Вполне по силам «Далласу» было обыграть и «Торонто».

И в третьей четверти матча с канадским клубом, «ковбои» вели с разницей в 30 очков, но сумели разбазарить такое огромное преимущество чуть более, чем за 12 минут. Обидный проигрыш может негативно отразиться на психологическом состоянии баскетболистов «Далласа».  

Сан-Антонио Сперс

«Шпоры» после катастрофического старта сезона постепенно исправляют ситуацию. Пока что, дружина Грега Поповича девятая в турнирной таблице Западной конференции, но игра, показываемая «Сан-Антонио», вызывает оптимизм. Вероятно, в ближайшее время «Сперс» заползут в зону плей-офф.

Свою крайнюю встречу «шпоры» провели потрясающе. «Сан-Антонио» просто камня на камне не оставил от бедного «Мемфиса», обыграв «Гризлис» со счетом 145-115, реализовав более 67%(!) бросков с игры. Просто феноменальный показатель. Теперь бы сохранить набранный темп.

Интересные варианты ставок

  • Брин Форбс больше 9.5 очков – 55%
  • «Сан-Антонио» наберет больше 107.5 очков – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Даллас Мэверикс – Сан-Антонио Сперс

«Шпоры» находятся в прекрасном настроении после своего прошлого поединка и очевидно, что они захотят продолжить свою победную серию. «Даллас» все также обходится без Дончича и отрезками играет очень нестабильно. Мы считаем, что гости однозначно должны оказать «ковбоям» достойное сопротивление.

Присмотритесь к ставке: победа «Сан-Антонио» с форой +7.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.79. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.