Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Оклахома – Мемфис: у «мишек» не получится задрать «громобойцев»

Поделиться

В ночь с 26 на 27 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет игра между командами «Оклахома-Сити Тандер» и «Мемфис Гризлис». Хозяева набрали великолепную форму и смогли закрепиться в зоне выхода в плей-офф. Приняв этот факт во внимание, подбираем перспективную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • «Тандер» – седьмые на «Западе», «Гризлис» - двенадцатые
  • В единственной личке этого сезона «Оклахома» победила со счетом 126-122

Оклахома-Сити Тандер

Очень классно смотрятся «громобойцы» в последних матчах. Четыре победы подряд смогли одержать «Тандер» – над «Чикаго» (109-106), «Мемфисом» (126-122), «Финиксом» (126-108) и «Клипперс» (118-112). Особенно нас впечатлила игра Криса Пола. Ветеран НБА был просто великолепен.

Впереди дружину Билли Донована ждет новая встреча с «Гризлис». Форма, набранная «Оклахомой», практически не оставляет шансов на победу гостям из штата Теннеси. Однако, недооценивать соперника не стоит. «Мемфис» хоть и аутсайдер лиги, но временами способен приятно удивить.

Мемфис Гризлис

«Мишки» отчаянно пытаются улучшить свое положение в турнирной таблице, но «Мемфису» не хватает для этого ни глубины состава, ни стабильной игры. Отрезками «Гризлис» бывают очень хороши – не так давно на домашнем паркете они неожиданно одолели крепкий «Майами Хит» (118-111).

Жаль, что всплески качественного баскетбола в исполнении подопечных Тейлора Дженкинса слишком редки. В большей части матчей «Мемфис» выглядит невнятно. Ростер команды срочно нуждается в усилении. Только вот ни места в платежке, ни ресурсов для обмена у «Гризлис» нет.

Интересные варианты ставок

  • Деннис Шредер больше 18.5 очков – 55%
  • Стивен Адамс больше 9.5 подборов – 61%

Прогноз Куш в спорте на матч Оклахома-Сити Тандер – Мемфис Гризлис

«Громобойцы» находятся в прекрасных кондициях и не должны испытывать больших проблем в поединке с одним из аутсайдеров ассоциации. Неделей ранее «Оклахома» победила с разницей в четыре очка. «Тандер» вполне по силам увеличить свое преимущество хотя бы до шести очков в повторной игре.

Присмотритесь к ставке: победа «Оклахомы» с форой -5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.