Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Милуоки – Бостон: упертые «олени» устроят взбучку «кельтам»

Поделиться

17 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится игра между коллективами «Милуоки Бакс» и «Бостон Селтикс». «Олени» не щадят своих соперников и показывают крутые матчи. Проанализировав предыдущие игры, мы подготовили ставку на предстоящее противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 51 раз, 28 побед у «Бостона»
  • «Бостон Селтикс» занимает третье место на Востоке

Милуоки Бакс

«Милуоки Бакс» продолжают рвать и метать. Подопечные Баденхолзера имеют винстрик из четырех матчей, а следующая игра пройдет при поддержке любимых фанатов, что увеличивает шансы на победу. Отметим, что у «оленей» идеальный баланс атаки и защиты.

Травмы Меттьюза и Блэдсо не должны сказаться на общей командной игре, ведь у «оленей» широкая скамейка запасных. Сейчас «Милуоки» возглавляют турнирную таблицу Востока, и что-то нам подсказывает, что команда вряд ли захочет уступать лидерство.

Бостон Селтикс

Казалось, что «Бостон» наконец-то вылез из ямы с поражениями. Две уверенные игры против «Нового Орлеана» и «Чикаго» вселили надежду, что «кельты» вновь встали на победный путь. Все было отлично до противостояния с «Детройтом», завершившееся поражением 103:116.

Отметим, что во время отсутствия Уокера и Тайса команда побеждала, однако с приходом лидеров «зеленые» уступили истощенным «поршням». Это говорит о том, что внутри коллектива есть трудности, которые обязательно нужно решить перед встречей с «Милуоки Бакс».

Интересные варианты ставок

  • Победа «Милуоки Бакс» - 81%
  • «Милуоки Бакс» одержит победу с форой -8.5 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Милуоки – Бостон

Игра «Милуоки Бакс» вызывает восторг. «Кельты» тоже проводят хорошие матчи, но их предыдущая встреча вызывает много вопросов и сомнений. Считаем, что «олени» находятся в отличной форме, чтобы переигрывать своих соперников.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа «Милуоки Бакс». В букмекерской компании «Бетсити» можно найти коэффициент 1.91.

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.