Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Денвер – Индиана: «самородки» вырвут победу с зубами

Поделиться

20 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится матч между командами «Денвер Наггетс» и «Индиана Пэйсерс». «Иноходцы» и «самородки» набрали потрясающую форму. Мимо такого громкого матча сложно пройти мимо, поэтому мы подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 22 раза, 16 побед у «Денвер Наггетс»
  • «Индиана» занимает пятое место в турнирной таблице Востока

Денвер Наггетс

У «самородков» есть небольшие кадровые проблемы. Возможно, что в предстоящем поединке своей команде не сможет помочь Мюррей, так как у него проблемы со спиной. Под большим вопросом находится и Харрис, травмировавший брюшные мышцы.

Но «Денвер» – команда очень организованная и сильная. У нее широкая скамейка запасных, так что даже отсутствие 2 ключевых игроков не должно сильно ударить по команде. К тому же, в последних трех поединках «самородки» доказывали, что вполне способны обыгрывать конкурентов не своим основным костяком.

Индиана Пэйсерс

«Иноходцев» до сих пор беспокоит травма Виктора Оладипо. Хотя и без них «Индиана» показывает достойные результаты и одерживает уже четвертую победу подряд. Видим, что у обеих команд одинаковые кадровые проблемы.

Несмотря на хорошую игру, последние победы были добыты против средних команд. Следующий поединок будет проходить на родной земле «самородков», что добавляет неприятностей, хоть и незначительных. Считаем, что «Индиана» может показать хорошую борьбу, но на общую победу рассчитывать не стоит.

Интересные варианты ставок

  • «Денвер Наггетс» одержит победу – 54%
  • «Денвер» выиграет с форой -2.5 – 48%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Денвер – Индиана

Оба коллектива достойны этой победы, так как показывают отличные матчи в последнее время. Но чаша весов больше склоняется к «самородкам», которые имеют небольшое превосходство среди резервных игроков, да и выступать они будут при поддержке любимых фанатов.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу «Денвер Наггетс» в основное время. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.