Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Даллас – Клипперс: «ковбои» проедутся по «парикмахерам»

Поделиться

22 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится встреча между командами «Даллас Маверикс» и «Лос-Анджелес Клипперс». Обе команды находятся в хорошей форме, но у «парикмахеров» есть травмированные игроки. Проанализировав предыдущие матчи, мы подготовили интересную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 40 раз, 20 побед у «Далласа»
  • «Клипперс» занимает второе место на Западе

Даллас Маверикс

«Ковбои» наконец-то обрели стабильность и одержали уже пятую победу подряд. Отметим классный матч против «Филадельфии», в котором «Даллас» показал потрясающую игру на домашнем паркете и уверенно победил 109:91. Все ключевые игроки в боевом строю, что является хорошим преимуществом.

Как всегда, вся основная нагрузка ложится на плечи Дончича. Словенский баскетболист почти в каждом поединке доказывает свою значимость, и благодаря его стараниям, «ковбои» демонстрируют крутую игру. В теории «Даллас» может занять четвертую строчку на «Востоке», для этого нужно победить в нескольких матчах подряд.

Лос-Анджелес Клипперс

По ходу всего турнира «парикмахеры» показывают хорошие результаты, но в последнее время команда перестала быть гарантом стабильности. Сейчас «Клипперс» играют без П. Джорджа. «Парусники» провели без своего основного бойца уже три матча.

Сейчас всю основную работу выполняет К. Леонард, демонстрируя потрясающую статистику. Но в матчах с топ-командами ему явно не хватает поддержки от второй звезды. Следующий матч пройдет в гостях, что вновь сильно бьет по игрокам «Клипперс».

Интересные варианты ставок

  • Победа «Даллас Маверикс» – 54%
  • «Даллас» выиграет с форой -3.5 – 45%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Даллас – Клипперс

«Ковбои» стремительно проносятся по своим соперникам и показывают хорошую индивидуальную форму. «Парикмахеры» не будут выступать основным составом, а сами «Мавс» проведут поединок на домашнем паркете. Считаем, что у «Далласа» есть хорошее преимущество.

Обратите внимание на следующую ставку: победа «Даллас Маверикс» в основное время. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.82.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.