Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Финикс – Индиана: «иноходцы» будут чувствовать себя царями в матче против «солнечных»

Поделиться

23 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится встреча между командами «Финикс Санз» и «Индиана Пэйсерс». «Иноходцы» набрали хорошую форму и вполне готовы переигрывать оппонентов. Проанализировав предыдущие матчи команд, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 21 раз, 11 побед у «Индианы»
  • «Финикс» занимают 11 место на Западе

Финикс Санз

«Финикс» медленно, но уверенно начал подтягиваться к зоне плей-офф. В последних матчах «солнечные» показывают себя неплохо, но по-прежнему продолжают находиться в поиске своей игры. Д. Букеру придется на своих плечах протащить клуб до топ-8, но хватит ли ему сил?

Девин, пожалуй, единственный в своей команде, кто является самым стабильным игроком. В среднем спортсмен набирает 30+ очков, его партнеры хоть и стараются помочь, но по индивидуальной игре они значительно уступают своей звезде. Мы считаем, что «Финикс» находится в проигрышном положении.

Индиана Пэйсерс

«Иноходцы» набрали впечатляющую форму и оформили винстрик из пяти игр. Подопечные Нейта Макмиллана даже без Виктора Оладипо проводят блестящие поединки, что говорит о высоком индивидуальном мастерстве каждого баскетболиста в текущий момент.

Ти Джей Уоррен и Малькольм Брогдон почти в каждой игре показывают хорошую результативность и тащат на плечах свой клуб. Отметим, что в гостевых поединках «Индиана» выступает хорошо, а «Финикс», напротив, часто терпит неудачи в родных стенах.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Индиана Пэйсерс» – 51%
  • Тотал 221.5 больше – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Индиана – Финикс

«Индиана» в последних играх смотрится куда стабильнее, чем «Финикс». «Солнечные» не могут похвастаться стабильностью, в то время как «иноходцы» выдали неплохой винстрик, оборвавшийся в противостоянии с «Ютой». Мы считаем, что «солнечные» могут «потухнуть» в грядущей встрече.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу коллектива «Индиана Пэйсерс» в основное время. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.96. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.