Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Прогноз на игру Торонто – Филадельфия: Симмонс и компания навяжут борьбу действующему чемпиону ассоциации

Поделиться

В ночь с 22 на 23 января в рамках регулярного сезона НБА в гости к «Торонто Рэпторс» приедет «Филадельфия Сиксерс». «Рептилии» и «76-е» подходят очному поединку с сериями из четырех побед подряд. Разбираемся, чей вин-стрик продолжится с большей вероятностью и подберем ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах текущего сезона: 1-1
  • «Торонто» занимает на «Востоке» 3 строчку в турнирной таблице, «Филадельфия» расположилась на 5 позиции

Торонто Рэпторс

Лазарет «рептилий» практически опустел (сейчас там одиноко числится лишь Дуан Эрнандес) и результаты канадского баскетбольного коллектива резко начали улучшаться. В последних четырех встречах подопечные Ника Нерса смогли уверенно победить и подняться на третью строчку таблицы «Востока».

Стоит отметить, что у «Рэпторс» в крайних играх стал резко выделяться Норман Паэулл, ставший самым результативным игроком «Торонто» в трех из четырех последних поединков. Прогресс американца сильно помогает его команде, пока оптимальные кондиции набирает лидер «рептилий» – Паскаль Сиакам.

Филадельфия Сиксерс

Без малого две недели «Филадельфии» приходится обходиться без своего центрового Джоэла Эмбиида, который приносит «76-м» огромную пользу и в защите, и в нападении. Несмотря на это, резкого ухудшения результатов у «Сиксерс» не произошло. Турнирная копилка команды все также регулярно пополняется.

В первую очередь, это заслуга Бена Симмонса. Талантливый разыгрывающий в пяти последних матчах набирал не менее 20 очков за поединок, что заметно выше его средней нормы по сезону. К тому же, австралиец еще и здорово действует в защите. Без него бы Бретту Брауну точно пришлось бы тяжело.

Интересные варианты ставок

  • Кайл Лаури больше 16.5 очков – 57%
  • Фред Ванвлит меньше 5.5 передач – 61%

Прогноз Куш в спорте на матч Торонто Рэпторс – Филадельфия Сиксерс

Команда из Пенсильвании хоть и достаточно блекло выглядит в выездных поединках, но это не значит, что канадцы смогут дома ее разгромить. У «Рэпторс» также далеко не все получалось в последних играх на «Скоушабэнк-арене», поэтому логично будет заключить пари на победу гостей с плюсовой форой.

Присмотритесь к ставке: победа «Филадельфии» с форой +7.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.