Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Хьюстон – Денвер: прервут ли «ракеты» свой затянувшийся до неприличия луз-стрик?

Поделиться

В ночь с 22 на 23 января в рамках регулярного сезона НБА пройдет игра между «Хьюстон Рокетс» и «Денвер Наггетс». Хозяева в последнее время часто проигрывают, гости же испытывают кадровые проблемы. Пытаемся разобраться с линией букмекера и подобрать перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последней личке «Рокетс» выиграли со счетом 130-104
  • «Денвер» - четвертый на «Западе», «Хьюстон» занимает шестую строчку в таблице

Хьюстон Рокетс

Вряд ли болельщики «Хьюстона» могут быть довольны выступлением своих кумиров в последнее время. И правда, «Рокетс», откровенно говоря, совсем не впечатляют. Подопечные Майкла Д’Антони уступили в четырех крайних матчах и сползли в таблице конференции на шестую позицию.

Однако, рано или поздно любая неудачная серия должна прерваться. Велика вероятность, что уже в следующем поединке ракеты наконец-то смогут одержать победу. Судя по недавнему интервью Джеймса Хардена, все игроки команды раззадорены и настроены только на успех.

Денвер Наггетс

«Самородки» – большие молодцы. Даже не смотря на катастрофическую кадровую ситуацию, «Денвер» умудряется одерживать победу за победой. Но все же, здесь стоит благодарить легкий календарь – соперники у «Наггетс» в последних матчах были довольно проходные.

Теперь же подопечным Майка Мэлоуна предстоит тяжелейший выезд в Техас, который не сулит им ничего хорошего. Николе Йокичу и Уиллу Бартону придется пахать за травмированных Джамала Мюррея, Пола Миллсэпа и Гэри Харриса, но на всю игру сил у серба и американца может и не хватить.

Интересные варианты ставок

  • Уилл Бартон больше 17.5 очков – 56%
  • Тотал меньше 232.5 очков – 65%

Прогноз Куш в спорте на матч Хьюстон Рокетс – Денвер Наггетс

Хардена и его одноклубников должно наконец-то прорвать. «Самородки» приедут в Техас в урезанном составе и «Хьюстон» обязан этим воспользоваться. Ждем от хозяев паркета уверенного триумфа.

Присмотритесь к ставке: победа «Хьюстона» с форой -7.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.