Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч Майами – Клипперс: «парусники» получат очередную оплеуху?

Поделиться

25 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится встреча между командами «Майами Хит» и «Лос-Анджелес Клипперс». «Хитовцы» и «кавалеристы» демонстрируют зрелищный баскетбол. Проанализировав предыдущие матчи команд, мы решили подготовить ставку на грядущую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 21 раз, 11 побед у «Лос-Анджелес Клипперс»
  • «Майами Хит» занимает второе место на Востоке

Майами Хит

«Хитовцы» продолжают показывать уверенный баскетбол. Да, бывают неудачные матчи, как в случае с «Нью-Йорк Никс», но оказии случаются со всеми. За Батлером и компанией всегда приятно наблюдать, думаем, что и против «Клипперс» они покажут что-нибудь интересное.

Отметим, что против «Вашингтон Уизардс» коллектив показал себя не слишком уверенно. Хоть «хитовцы» и победили со счетом 134:129, виктория им далась с трудом. В грядущем поединке на площадку не выйдет Уинслоу из-за травмы спины.

Лос-Анджелес Клипперс

Последний матч «парусников» стал сенсацией в плохом смысле этого слова. «Клипперс» не смогли победить худшую команду в конференции по всем показателям – «Атланту Хокс». Отдадим должное «ястребам», которые, правда показали классный матч и отобрали поинты у одного из лидеров  текущего сезона НБА.

Возможно, против «Атланты» подопечные Дока Риверса не выступали на максимум, а просто экономили силы на плей-офф. Следующий поединок пропустят П. Беверли и П. Джордж. Это не такие уж глобальные потери, но в матче против «Майами» они будут чувствоваться.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Майами Хит» – 55%
  • Тотал 221.5 больше – 51

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Майами – Клипперс

Обе команды вполне могут претендовать на чемпионство в этом сезоне, так как показывают отличный баскетбол. Коллективы находятся на подъеме, но мы отдадим предпочтение «хитовцам», все-таки их последний поединок завершился на красивой ноте.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу «Майами Хит» в основное время. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.98.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.