Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Филадельфия – Лейкерс: желто-фиолетовые приехали только за победой

Поделиться

26 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится встреча между командами «Филадельфия Севенти Сиксерс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». «Озерные» показывают чемпионский баскетбол, поэтому за матчами с их участием смотреть всегда интересно. Мы решили подготовить ставку на предстоящую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 21 раз, 9 побед у «Филадельфии»
  • «Лейкерс» возглавляет турнирную таблицу Запада

Филадельфия

У «Филадельфии» был винстрик из четырех матчей, который прервался в гостевом поединке против «Торонто» (95:107). Хищники буквально загрызли бедных «76-ых». Несмотря на положительные результаты, в последнее время «Сиксерс» приходится очень непросто.

Все дело в отсутствии Дж. Эмбиида, который уже продолжительное время находится в лазарете в связи с травмой пальца. Вероятно, в предстоящем матче спортсмен так и не появится на площадке, и придется отдуваться Симмонсу с Хорфордом. Хоть они и стали хорошо проявлять себя, но когда ты встречаешь ся против «Лейкерс», становится не по себе…

Лейкерс

«Лос-Анджелес Лейкерс» продолжают красиво выносить большинство команд конференции. Желто-фиолетовые не почувствовали «Нью-Йорк Никс», а в матче с «Бруклином» решили разнести оборону «сетей» и одержали уверенную победу с результатом 128:113.

У «озерных» все замечательно с игроками, они прекрасно играют как дома, так и на выезде. Суперзвездный дуэт Леброна и Дэвиса обязан в очередной раз взять инициативу на себя и нанести астрономическое поражение «76-ым». А помогут им в этом любимом деле Кузма и Колдуэлл-Поуп.

Интересные варианты ставок

  • «Лейкерс» одержат победу – 66%
  • «Лос-Анджелес Лейкерс» выиграют с форой -4.5 – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Филадельфия – Лейкерс

«Озерные» не должны встречать жесткого сопротивления со стороны «Филадельфии». С возвращением Эмбиида в состав «76-ых» может все измениться, но пока этого нет, очевидное превосходство за желто-фиолетовыми. Даже выступление на чужом паркете не помешает им добыть викторию.

Советуем сделать ставку на победу команды «Лос-Анджелес Лейкерс» с форой -5.5. В букмекерской компании «Бетсити» можно обнаружить приятный коэффициент 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.