Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Портленд – Индиана: к чему приведет кураж «иноходцев»?

Поделиться

27 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится игра между командами «Портленд Трэйл Блэйзерс» и «Индиана Пэйсерс». «Пионеры» жаждут попасть в зону плей-офф, но на пути им встретились грозные «иноходцы». Мы не остались в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 21 раз, 16 побед у «Портленда»
  • «Индиана» одержала 7 побед в последних 8 встречах

Портленд Трэйл Блэйзерс

«Пионеры» продолжают из последних сил сражаться за восьмерку сильнейших команд лиги. С приходом Кармело Энтони у команды стало на одну атакующую опцию больше. Еще недавно коллектив плавал на самом дне, а теперь борется с крепкими середняками и лидерами конференции.

В предстоящем поединке у подопечных Терри Скоттса могут возникнуть трудности, так как у ребят сейчас проблемы с защитой. Обороняться могут считанные игроки, а «Индиана» – команда с хорошей атакой, которая запросто пробьет оборону «пионеров», если у тех не будет запасного плана на матч.

Индиана Пэйсерс

Сейчас «иноходцы» находятся на коне. «Пэйсерс» круто показывают себя в последних поединках и практически не знают поражений. Уверенно обосновавшись на пятой строчке в турнирной таблице Востока, коллектив имеет все шансы побороться даже за топ-2, ведь от этого места его отделяет всего лишь 2 очка.

Скорее всего, грядущую встречу пропустил Брогдон, и весь основной объем работы ляжет на плечи Лэмба или Тернера. Вполне возможно, мы увидим резервистов в лице Макдермота или Холидея, которые вполне способны заменить игрока стартовой пятерки. «Иноходцы» по-прежнему ждут возвращения В. Оладипо, но и без него парни пока успешно справляются.

Интересные варианты ставок

  • «Индиана» одержит победу в основное время – 52%
  • Победа «Индианы» с преимуществом в 1-5 – 22%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Портленд – Индиана

«Пионеры» немного просели по командной и индивидуальной форме, поэтому в предстоящей встрече у них появятся трудности. «Иноходцы» наконец-то поймали волну побед и вряд ли собираются с нее слезать. Коллектив должен навязывать агрессивный темп и побеждать.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу «Индианы Пэйсерс» с ы основное время. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.93.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.