Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч Юта – Хьюстон: кто сможет остановить «музыкантов»?

Поделиться

28 января в рамках регулярного чемпионата НБА состоится матч между командами «Юта Джаз» и «Хьюстон Рокетс». «Музыканты» демонстрируют чемпионскую игру, за которой приятно наблюдать. Мы решили детально проанализировать предыдущие игры команд и подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды сыграли 50 раз, 32 победы у «Хьюстон Рокетс»
  • «Юта Джаз» занимает 2 строчку на Западе

Юта Джаз

Клуб «Юта Джаз» находится в фантастической форме. 19 побед в 21 поединке – с этой командой лучше не шутить. «Музыканты» индивидуально подходят к каждому сопернику и, кажется, подобрали самый лучший «смычок к своей скрипке». Даже у «Лейкерс» не было такой невероятной статистики, как у «Джаз».

В последнее время подопечные Куина Снайдера заметно прибавили в нападении – в среднем команда забивает около 122 очков за игру. Сейчас все игроки находятся в боевом строю, а возвращение М. Конли только добавит эффективности в грядущем поединке.

Хьюстон Рокетс

«Ракеты» заметно сбавили обороты и сейчас находятся на спаде. Неожиданно даже для себя, «Хьюстон» потерпел четыре поражения подряд. Неудачные матчи можно связать с тем, что Дж. Харден неуверенно выглядел на игровой площадке: из последних 100 бросков только 20 оказались точными.

К тому же, у спортсмена ушиб берда и, вероятно, он не сможет помочь своим парням в следующей игре. Еще одна неприятная новость – встречу пропустят Илариу и Грин, что также не лучшим образом скажется на командной игре. Бразды правления придется взять Уэстбруку, но сможет ли он в одиночку справиться с «музыкантами»?

Интересные варианты ставок

  • «Юта Джаз» выиграет в основное время – 82%
  • Победа «Юты Джаз» с форой -10 – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Юта – Хьюстон

Над «музыкантами» сияет яркое солнышко. У коллектива нет повода для беспокойств. «Хьюстон» же испытывает кадровые проблемы, да и следующая встреча пройдет в гостях, что только на руку «Юте». В домашних стенах у «Джаз» очень высокий процент побед.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу «Юты Джаз» с форой -10. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на данный исход коэффициент 1.93.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.