Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Торонто – Чикаго: «хищники» не дадут себя в обиду

Поделиться

2 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится игра между коллективами «Торонто Рэпторс» и «Чикаго Буллз». «Рептилии» набрали уверенный ход, каждая их встреча – произведение искусства. Мы решили не проходить мимо этого события и подготовили ставку на игру.

Торонто Рэпторс

«Хищники» находятся в своей лучшей форме за весь сезон НБА. На протяжении десяти матчей «рептилии» разрывают всех подряд, как на домашнем паркете, так и на чужой земле. Отличные результаты связаны с тем, что сейчас у клуба нет травмированных игроков. Сиакам, Газоль, Пауэлл, Ванвлит – эта четверка сносит и фаворитов, и аутсайдеров.

Мы верим в очередную победу канадцев. Во-первых, у них намного лучше состав, который отличается стабильностью в последних поединках. Во-вторых, противостояние будет проходить при поддержке роднойпублики, что является важным моментом.

Чикаго Буллз

Для «Чикаго» это очень ответственный матч. Им необходимо одержать две победы, чтобы пробиться в зону плей-офф. К несчастью для них, соперник попался очень сильный. Как показывает практика, с серьезными противниками «быкам» тягаться пока не под силу.

Конечно, «быки» будут мотивированы, но одной мотивации для победы мало. Скорее всего, в следующем поединке не появится Маркканен, а значит, огневая мощь «Чикаго» снизится. Под вопросом находятся Картер и Портер. У «Чикаго» есть свои проблемы, а «хищники» точно не станут давать слабину.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Торонто Рэпторс» – 84%
  • «Торонто» выиграет с форой -10.5 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Торонто – Чикаго

По всем показателям преимущество за «Торонто». Отметим, что последние пять игр «хищники» проводили против посредственных команд и должны побеждать еще один средний коллектив. «Быки» испытывают кадровые трудности, да и гостевой поединок тоже должен ударить по морали.

Обратите внимание на следующую ставку: победа «Торонто Рэпторс» с форой -10.5 за 1.90. Коэффициент нашли в букмекерской линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.