Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Индиана – Даллас: заиграют ли «ковбои» без Дончича?

Поделиться

4 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между «Индиана Пэйсерс» и «Даллас Маверикс». Коллективы любят показывать зрелищный баскетбол, поэтому встреча получится крайне любопытной. Мы не остались в стороне и подготовили ставку на грядущий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 21 раз, 11 побед у «Далласа»
  • «Пэйсерс» расположись на пятой строчке Восточной конференции

Индиана Пэйсерс

Последние две встречи для иноходцев были непростыми. Сначала «Индиана» с трудом одолела «Чикаго Буллз» только в овертайме, а затем и вовсе уступила далеко не самой сильной команде – «Нью-Йорк Никс». Отметим, что в стартовую пятерку наконец-то вернулся В. Оладипо, которого все так долго ждали.

Должно пройти время, чтобы баскетболист заиграл на максимум. После затяжного перерыва сложно вернуться сразу на высокий уровень. Вероятно, грядущий поединок пропустит М. Тернер, но это не должно сильно сказаться на игре, ведь все остальные спортсмены находятся в боевой готовности.

Даллас Маверикс

«Ковбои» все никак не могут подобрать «надежных лошадей». «Даллас» чередует виктории с лузами. Сейчас главная проблема «Маверикс» заключается в том, что некоторые основные игроки травмированы. Так, следующий матч пропустят Л. Дончич из-за травмы лодыжки и Д. Пауэлл.

Отсутствие словенца – большая потеря для команды, но зато в нападении должен больше проявлять себя К. Порзингис. С «Хьюстон Рокетс» он успешно справился и набрал целых 35 поинтов. У «ковбоев» достаточное количество исполнителей, вопрос в том, хватит ли им сил, чтобы обыграть «иноходцев»?

Интересные варианты ставок

  • Победа «Индиана Пэйсерс» с форой -4.5 – 52%
  • «Индиана» выиграет в основное время – 64%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Индиана – Даллас

Встречаются команды, равные по силе. На стороне «иноходцев» есть пару весомых преимуществ. Во-первых, у них нет проблем с травмированными игроками. Во-вторых, «Пэйсерс» будет выступать при поддержке фанатов, фактор домашнего паркета должен сыграть им на руку.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу команды «Индиана Пэйсерс» с форой -4.5. В букмекерской линии «Бетсити» мы нашли коэффициент 1.92.

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.