Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Майами – Филадельфия: вкус победы так и манит «хитовцев»

Поделиться

4 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации встретятся «Майами Хит» и «Филадельфия Севенти Сиксерс». У команд хорошая атака, поэтому мы надеемся увидеть результативный поединок с обеих сторон. Проанализировав предыдущие встречи, мы подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды провели 53 поединка, 36 побед у «Майами»
  • «Филадельфия» занимает шестое место на Востоке

Майами Хит

Хоть «хитовцы» в последних поединках и не могут поймать волну винстрика, это не отменяет того факта, что клуб находится в хорошей форме. Поражения были против лидеров конференции. Со слабыми командами и середняками «Майами» демонстрирует уверенную игру.

На протяжении всего сезона НБА подопечные Споэльстры славятся своей атакой. И правда, нападение в лице Адебайо, Робинсона, Батлера и Хиро является одним из самых зрелищных в лиге. Надеемся, что в поединке с «Филадельфией» появится К. Нанн, что существенно улучшит и без того хорошую атаку «хитовцев».

Филадельфия Севенти Сиксерс

Под конец января «Филадельфия» значительно сбавила свои обороты, об этом даже говорит поражение аутсайдеру лиги – «Атланте Хокс». На данный момент у подопечных Б. Брауна есть проблемы с составом. Несколько недель пропустил Дж. Эмбиид, вывихнувший палец.

Хорфорд и Ричардсон тоже не приняли участие в некоторых матчах, поэтому их заменяли резервисты. «76-ые» могут похвастаться мощным атакующим ресурсом в лице Симмонса и Харриса, однако в защите по-прежнему много дыр. Чего только стоит 127 пропущенных очков в матче против «ястребов».

Интересные варианты ставок

  • Победа «Майами Хит» – 59%
  • «Майами» выиграет с форой -5.5 – 44%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Майами – Филадельфия

Два последних матча «Филадельфия» проиграла в гостях. Следующая встреча тоже пройдет на выезде, что служит отличным преимуществом для «хитовцев». У «Майами» тоже случаются неприятности, но в данный момент они смотрятся сильнее.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа «Майами Хит» в основное время. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» оценивают это событие коэффициентом 1.63.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.