Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Лейкерс – Сан-Антонио: желто-фиолетовые не подпустят «шпор» к своему кольцу

Поделиться

5 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации встретятся «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Сан-Антонио Сперс». За «озерными» всегда приятно наблюдать, ведь в составе играют легендарные баскетболисты. Мы не смогли пройти мимо такого громкого события и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 45 раз, 17 побед у «Лейкерс»
  • «Сан-Антонио» занимает 10 строчку в турнирной таблице

Лос-Анджелес Лейкерс

Хоть в последних играх «Лейкерс» начал больше проигрывать, они продолжают идти по четко намеченному плану и занимают лидирующее положение в турнирной таблице Запада. Подопечные Фрэнка Вогеля легко разбираются с середняками и аутсайдерами лиги, поэтому должны обыгрывать «Сан-Антонио».

Сейчас у «озерных» нет проблем с травмированными игроками, страшно даже представить, с каким напором будут атаковать Дэвис и Леброн Джеймс. На стороне желто-фиолетовых и другое преимущество – выступление на домашней арене. На родной земле они разменяли уже два десятка побед.

Сан-Антонио Сперс

У подопечных Г. Поповича нет особого повода для гордости. Привычное и долгожданное место в плей-офф с каждым матчем находится все дальше и дальше. В противостоянии с «Лейкерс» на площадку выйдет весь основной состав. Матч пропустит только Д. Кэрролл из-за болезни.

В текущем сезоне НБА «озерные» и «шпоры» дважды встречались друг с другом, и оба раза победа уходила в карман «Лос-Анджелеса» (103:96 и 114:104). Отметим, что эти противостояния получились низовыми. «Сан-Антонио» умеет играть в медленный и вязкий баскетбол.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лос-Анджелес Лейкерс» с форой -12.5 – 50%
  • Тотал меньше 231.5 – 57%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Лейкерс – Сан-Антонио

«Озерные» – очевидные фавориты в этом матче. Стоит отметить, что «шпоры» умеют подстраиваться под сильные команды и делают все для того, чтобы замедлять игру. Считаем, что в грядущем поединке «Сан-Антонио» вновь будет играть в привычной манере.

Мы рекомендуем приглядеться к следующей ставке: тотал меньше 231.5. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.73.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.