Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Торонто – Индиана: «иноходцы» станут сытным обедом для «рептилий»

Поделиться

6 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между «Торонто Рэпторс» и «Индиана Пэйсерс». Прервется ли винстрик «хищников» в матче с «иноходцами»? Проанализировав предыдущие встречи, мы решили подготовить ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 47 раз, 21 победа у «Индианы»
  • «Торонто» находится на второй строчке Востока

Торонто Рэпторс

С середины января «Торонто» играет безупречно. У «рептилий» уже одиннадцать побед подряд, что говорит об их потрясающей форме на данный момент. Продолжительный винстрик позволил «ящерицам» расположиться на втором месте в турнирной таблице Востока.

Возможно, именно «Торонто» в будущем составит конкуренцию «Милуоки», если будет играть также круто. В противостоянии с «Индианой» мы не увидим сразу пятерых игроков, но, как видим, даже без них подопечные Ника Нерса находят возможности для победы. У «рептилий» широкая линия резервистов, так что переживать по поводу состава не стоит.

Индиана Пэйсерс

К удивлению, после возвращения В. Оладипо результаты «иноходцев» не улучшились, а только ухудшились. Хоть «Индиана» и рвется попасть в четверку сильнейших, нельзя отрицать того факта, что у команды пропала синергия, а их игра выглядит не так убедительно, как в конце прошлого года.

В крайних двух поединках «иноходцы» уступили далеко не самому сильному «Нью-Йорк Никс», а затем проиграли «Далласу», у которого и вовсе отсутствовало три основных игрока. Сейчас в лазарете находится Т. Уоррен, у баскетболиста ушиб головы.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Торонто Рэпторс» – 67%
  • «Торонто» выиграет с форой -5.5 – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Торонто – Индиана

Сомневаемся, что проблемные «иноходцы» смогут остановить диких «рептилий» и прервать их винстрик. У «хищников» мощный состав, большой подбор исполнителей. Еще одним несомненным преимуществом является фактор домашней арены.

Мы советуем присмотреться к следующей ставке: победа «Торонто Рэпторс» с форой -5.5. Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на это событие коэффициент 1.84.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.