Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Клипперс – Майами: «парусники» жаждут отобрать лидирующее место на Западе

Поделиться

В рамках Национальной баскетбольной ассоциации ночью 6 февраля встретятся команды «Лос-Анджелес Клипперс» и «Майами Хит». Коллективы в последних матчах показывают себя с сильной стороны, но победитель может быть только один. Мы проанализировали прошлые матчи и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 22 раза, 12 побед у «Клипперс»
  • «Майами Хит» находится на четвертом месте на Востоке

Лос-Анджелес Клипперс

В крайних десяти поединках «Клипперс» уступили только два раза. Примечательно, что «парусники» потерпели поражение от слабейших команд конференции – «Атланты» и «Сакраменто». У «парикмахеров» будет дикая мотивация победить, ведь от первого места подопечных Дока Риверса отделяет всего лишь четыре очка.

Основным преимуществом «Клипперс» в грядущем поединке являются домашние стены. На родном паркете «Клипперс» всегда выступали очень хорошо. Мы думаем, что «Лос-Анджелес» захочет порадовать своих болельщиков, поэтому Джордж, Лу и Хэррел обязаны показать разнообразное и эффективное нападение.

Майами Хит

«Хитовцам» придется крайне непросто, ведь им достался сложный соперник, да и выступление будет в гостях, что снижает их шансы победу. Отметим, что следующий матч пропустит Дж. Уинслоу из-за травмы спины. В остальном же «Майами» приедет на эту игру в полном составе.

Команды уже встречались в текущем сезоне НБА на домашней арене «Майами», однако «хитовцам» не удалось переиграть более именитого соперника.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лос-Анджелес Клипперс» с форой -6.5 – 54%
  • Тотал больше 223.5 – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Клипперс – Майами

Обе команды показывают красивый и зрелищный баскетбол. Но все-таки «парусники» сейчас вызывают больше доверия. У них есть сильная мотивация победить, а фактор домашнего паркета им должен помочь одержать викторию. Отсутствие Уинслоу для «Майами» не столь критично, но в сражении с топовыми коллективами любая мелочь может стать катастрофической.

Советуем не оставаться в стороне и сделать ставку на победу «Лос-Анджелес Клипперс» с форой -6.5 за 1.83. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.