Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Юта – Денвер: неужели лузстрик «музыкантов» продолжится?

Поделиться

6 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится противостояние между командами «Юта Джаз» и «Денвер Наггетс». Оба коллектива сильны по своему составу, поэтому мы не смогли пройти мимо данного матча и решили подготовить ставку на грядущую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 50 раз, 23 победы у «Денвера»
  • «Юта» занимает четвертую строчку на Западе

Юта Джаз

Казалось, что «Юта» – идеальный пример команды, у которой практически никогда не возникает сложных ситуаций. Однако сейчас мы видим неприятный лузстрик из четырех матчей, причем два проигрыша были против посредственных команд – «Портленда» и «Сан-Антонио».

С «пионерами» матч и вовсе получился провальным. «Музыканты» потерпели поражение с разницей 17 очков, что вообще не свойственно для них. Видим, что сейчас подопечные Куина Снейдера испытывают кризис. Кстати, «джазмены» 31 января уже играли с «Денвером» и уступили 100:106.

Денвер Наггетс

«Самородки» выступают крайне нестабильно в последних встречах. Обыграв великих и непобедимых «Милуоки Бакс» (127:115), команда в овертайме проиграла слабому «Детройту» (123:128). Скачкообразные результаты можно списать на отсутствие Мюррея, Харриса и Миллсэпа.

Хотя в том же матче с «оленями» «Денвер» победил без ряда ключевых игроков. Круто показал себя Йокич, а в эффективности ему поспособствовали Бартон и Бизли. В следующем матче будет отсутствовать четыре баскетболиста, но мы видим, что у «самородков» большой выбор среди резервистов.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Денвер Наггетс» – 29%
  • Фора «Денвера» +7.5 – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Юта – Денвер

Еще неделю назад мы бы с уверенностью зарядили на победу «музыкантов». Но сейчас «джазмены» находятся на спаде, и четыре поражения подряд это подтверждают. «Самородки» же классно показали себя с «оленями» и даже вырвали у них победу, что является очень хорошим результатом.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу «Денвер Наггетс» в основное время. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» оценили это событие коэффициентом 3.36.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.