Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Лейкерс – Хьюстон: фактор домашней площадки поможет «озерным» одержать викторию

Поделиться

7 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Хьюстон Рокетс». Большая часть игроков «Хьюстона» буквально «переехала» в лазарет». Мы решили подготовить ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 48 раз, 22 победы у «Лейкерс»
  • «Хьюстон» занимает 5 место в Западной конференции

Лос-Анджелес Лейкерс

К противостоянию с «Хьюстоном» «озерные» подойдут в оптимальном составе. В лазарете находится только центровой Казинс в связи с травмой колена. Л. Джеймс вместе со своей боевой дружиной должны переиграть «ракет», так как на данный момент у них огромные трудности с ростером.

«Лейкерс» удалось прервать серию из двух обидных поражений, и в последних играх против середняка в лице «Сан-Антонио» и аутсайдера «Сакраменто» парни показали отличную игру. Подопечные Фрэнка Вогеля будут выступать на домашней площадке, что послужит неплохим преимуществом.

Хьюстон Рокетс

Кажется, болезни, травмы и прочие напасти свалились на «ракет», как снег на голову. В грядущем матче на паркет не выйдут Капела, Илариу и Грин. На этом список травмированных игроков не закончен – под вопросом находятся Риверс и Уэстбрук. Тренеру придется «почесать голову» и хорошенько задуматься – кого из резервистов выпускать против огненных «Лейкерс»?

Сейчас у «ракет» винстрик из трех матчей, в последней игре они уверенно справились с «Шарлотт», хотя «шершней» обыграет даже ленивый. Так как матч будет проходить на выезде и при отсутствии основных индивидуалистов, у «Хьюстона» не так много шансов на викторию.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Лейкерс» в основное время – 70%
  • «Лос-Анджелес Лейкерс» выиграют с форой -6 – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Лейкерс – Хьюстон

«Озерные» и «ракеты» уже встречались в этом сезоне НБА, и победу одержали желто-фиолетовые (причем без одного из лидеров Дэвиса и Рэджона Рондо). Думаем, что исход встречи может повториться.

Мы рекомендуем присмотреться к следующей ставке: победа команды «Лос-Анджелес Лейкерс» с форой -6. Эксперты БК «Бетсити» дают на этот исход коэффициент 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.