Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Финикс – Хьюстон: агрессивные «ракеты» размажут «солнечных»

Поделиться

8 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится встреча между «Финикс Санз» и «Хьюстон Рокетс». «Солнечные» свернули не на ту дорогу и начали проигрывать слишком часто. Мы решили детально проанализировать предыдущие матчи и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 41 раз, 14 побед у «Финикса»
  • «Хьюстон» занимает 4 место на Западе

Финикс Санз

«Солнечные» вели чуть ли не кровопролитную борьбу за плей-офф, однако в последних противостояниях «Финикс» заметно сдал позиции и уже вряд ли сможет пробиться в восьмерку сильнейших. Подопечные Монти Уильямса потерпели четвертое поражение подряд.

Отрицательные результаты связаны с ужасной защитой. Игроки плохо отрабатывают в обороне, позволяя соперникам на своей половине площадки устраивать «цирк». В хорошей форме находится Д. Букер, который в одиночку тащит коллектив. Отметим индивидуальные действия Эйтона и Убре, от них тоже можно ждать высокой эффективности.

Хьюстон Рокетс

«Ракетам» предстоит сыграть с командой, которая растеряла игровую форму. Фактор слабой игры на своей половине паркета для «Хьюстона» является почти гарантом успеха. Гости обладают шикарным нападением, в среднем парни набирают по 120 поинтов за матч, что является отличным показателем.

По последним результатам у «ракет» тоже все неплохо. Подопечные Майка Д’Антони «поймали» винстрик и не проигрывают уже на протяжении трех матчей. Отметим индивидуальную игру Дж. Хардена и Уэстбрука – эта двоица должна взять инициативу на себя и доминировать над соперниками.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Хьюстон Рокетс» в основное время – 57%
  • «Хьюстон» выиграет с форой -2 – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Финикс – Хьюстон

«Солнечные» сейчас находятся не в самом завидном положении. Им нужно одержать несколько побед подряд, чтобы пробиться в зону плей-офф, но с такой игрой им ничего не светит. Да и неприятный лузстрик говорит о том, что «Финикс» находится на спаде и вряд ли сможет победить.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу команды «Хьюстон Рокетс» в основное время за 1.75. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.