Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Торонто - Бруклин: удивительный вин-стрик канадцев продолжится

Поделиться

В ночь с 8 на 9 февраля в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Торонто Рэпторс» и «Бруклин Нетс». Хозяева паркета находятся в феноменальной форме и разносят абсолютно всех своих оппонентов. Анализируем, насколько конкурентоспособными могут оказаться «сети» и подберем надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних шести очных играх победили «Рэпторс»
  • «Торонто» - второй на «Востоке», «Бруклин» расположился на восьмом месте

Торонто Рэпторс

Команда Ника Нерса не заслуживает в свой адрес ничего, кроме похвалы. После чемпионства и ухода из состава «Рэпторс» Кавая Леонарда, многие списали «Торонто» в утиль, даже подвергая сомнениям выход канадцев в плей-офф. Но «рептилии» превосходят даже самые оптимистичные ожидания. 

Сейчас Сиакам и компания идут на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции, но что самое интересное, победная серия «Торонто» длится уже 13(!) встреч - это рекорд франшизы. Кто же остановит набравших невероятные кондиции канадцев? Это действительно, очень сложный вопрос.

Бруклин Нетс

«Сети» же проводят текущую регулярку так, как от них и ожидали. Дружина Кенни Аткинсона расположилась на седьмой строчке «Востока», имея солидный отрыв от оппонентов, находящихся за пределами заветной зоны, дающей право сыграть в плей-офф. В целом, результат можно считать удовлетворительным. 

В последних матчах «Нетс» катком прошлись по середнякам и аутсайдерам НБА, одолев «Чикаго», «Детройт», «Финикс» и «Голден Стейт». А вот с «Вашингтоном» такой же фокус не прошел - «волшебники» оставили «Бруклин» не у дел. Впереди «сетей» ждет сложнейший выезд в Канаду к великолепным «Рэпторс».

Интересные варианты ставок

  • Сиакам больше 23.5 очков - 59%
  • Динвидди меньше 6.5 передач - 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Торонто Рэпторс - Бруклин Нетс

Прямо сейчас канадцы показывают лучшую игру во всей ассоциации и «Бруклин», при всем к нему уважении, не является тем соперником, который способен остановить разогнавшихся «рептилий». 

Присмотритесь к ставке: победа «Торонто» с форой -6.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.