Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Хьюстон – Юта: реактивные «ракеты» дадут сумасшедший бой

Поделиться

10 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации встретятся команды «Хьюстон Рокетс» и «Юта Джаз». «Музыканты» отпели свою последнюю песню и угодили в яму с неудачами. Мы не захотели оставаться в стороне и подготовили собственную ставку не матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 51 раз, 33 победы у «Хьюстона»
  • «Юта» занимает 4 место на Западе

Хьюстон Рокетс

Если в конце прошлого года «ракеты» могли запросто слить матч середнякам и лидерам чемпионата, то сейчас команда из Техаса заметно посвежела и имеет в своем активе четыре победы в последних пяти играх. Под «горячую руку» попались даже «Лейкерс». Уэстбрук отметился сумасшедшей результативностью и набрал 41 очко.

Коллективы уже встречались в текущем сезоне, и викторию одержал «Хьюстон» со счетом 126:117. «Рокетс» сейчас находятся в хорошей форме и могут рассчитывать на победу против «джазменов», у которых внутриигровой кризис. В следующем матче не сможет помочь Б. Кабокло.

Юта Джаз

Еще полторы недели назад мы с гордостью говорили о «Юте», как о самом стабильном и успешном коллективе. Сегодня от этих слов осталась лишь одна пыль – «музыканты» потерпели пять поражений подряд. Единственный лучик радости был в прошлой встрече против «Портленда», где им с трудом удалось вырвать победу со счетом 117:114.

У команды нет травмированных игроков, видимо плохие результаты связаны с плотным календарем и спадом индивидуальной формы некоторых исполнителей. Мы считаем, что «джазмены», из-за снизившейся результативности, не смогут побороться с «Хьюстоном».

Интересные варианты ставок

  • Победа «Хьюстон Рокетс» в основное время – 59%
  • Тотал 230.5 больше – 57%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Хьюстон – Юта

«Ракеты» набрали реактивную форму и обязаны переигрывать «музыкантов», которые сейчас выступают ни шатко ни валко. На стороне «Хьюстона» есть преимущество в виде домашней арены, что должно сыграть ключевую роль.

Обратите внимание на следующий вариант ставки: победа «Хьюстон Рокетс» в основное время. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.67.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.