Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч Милуоки – Сакраменто: «олени» намерены установить рекорд по числу побед в сезоне

Поделиться

11 февраля в рамках Национальной баскетбольной ассоциации состоится противостояние между «Милуоки Бакс» и «Сакраменто Кингз». «Олени» продолжают крошить команды и показывают крутой баскетбол. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на грядущий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 22 раза, 15 побед за «Милуоки»
  • «Сакраменто» занимает 12 место на Западе

Милуоки Бакс

«Олени» практически не встречают сопротивления в текущем розыгрыше НБА. Если они продолжат играть в таком же темпе, то запросто смогут поставить рекорд по числу выигранных матчей за сезон. На данный момент процент побед «Милуоки Бакс» составляет 86.3%. Это ли не чудо?

Все игроки чувствуют себя замечательно, повода для беспокойств нет. Яннис вновь демонстрирует «разрывные» матчи. В противостоянии с «Филадельфией» спортсмен набрал больше 30 поинтов. Сомневаемся, что «Сакраменто» удастся остановить «машину убийств».

Сакраменто Кингз

«Короли» хоть и не показывают великолепных игр по ходу всего чемпионата, но в последнее время процент побед стал намного выше. Сейчас у «Сакраменто» винстрик из трех матчей, а среди значимых поединков можно отметить викторию над «Майами Хит» с результатом 105:97.

Вероятно, улыбка гостей скоро исчезнет с лица. Да и как тут можно веселиться, когда твой соперник гроза Востока и Запада – «Милуоки»? Отметим, что предстоящую встречу из-за травм пропустят Багли, Холмс, Лень и Паркер. А фактор чужой земли вряд ли добавит уверенности «королям».

Интересные варианты ставок

  • Тотал 226.5 больше – 53%
  • «Милуоки» выиграет с форой -14.5 – 50%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Милуоки – Сакраменто

«Олени» могут легко положить очередную победу себе в копилку. У «Милуоки» не возникало серьезных проблем на протяжении всего турнира. Отличные исполнители, домашний паркет, поддержка любимых фанатов, слабый соперник – как при наличии таких преимуществ можно проиграть?

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу команды «Милуоки Бакс» с форой -14.5. В букмекерской линии «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.97.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.